Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2004-08-20 13:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Планов громадье!
По мнению российских аналитиков, цены на бензин продолжат свой рост, обгонят американские и к лету будущего года приблизятся к европейским.

Это вот отсюда: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2004/08/20/20110256_bod.shtml

Если у вас нет машины, то не думайте что ЭТО вас не коснётся. Рост цен на бензин сделает ВСЕ (повторяю ВСЕ) цены на уровне европейских.

Вы к этому готовы?

Если нет, то вы отстали. Вы плетётесь далеко позади прогресса. Да и что с вас возьмёшь? Отстой! Даже ВВП не удвоишь. Вот Чубайс и Абрамович давно готовы к мировым ценам. Берите пример. Так что новые цены всем нам обеспечены. Без новых цен вы никогда людьми не станете. Так и останитесь ленивым русским быдлом. Нечего дурочку валять! Социализм давно кончился. Крутится надо, совки недорезаные!

Так что цены на бензин по 40 рублей, (это только на бензин, а ещё цены соответственные и на всё всё всё)всего лишь очередная воспитательная мера по превращению ленивых совков в энергичных граждан западного типа. Хочешь жить - умей вертеться! О вас же думают, возятся тут с вами, просвещают, фашистьё недобитое!

Ценить надо такую заботу о своём народе!
Слава великому Путину! Слава! Слава! ...