Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2016-02-17 14:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пашка Шехтман башковит, у него...
Пашка Шехтман в укропию сбежал.

Дает интервью. Говорит что болен (что, собственно, итак всем очевидно), и что украинские пограничники, к которым он кинулся с криком - Спасите меня, я политический беженец, меня преследует Путин! - увидев этот подарок, заломали ему руки и спешно потащили к отходящей в сторону России электрички.

Спасло Пашку чудо. Рядом оказался знакомый майдановец, услышал дикие вопли и спас Пашку.

Похоже интервирующий его телеведущий испытывал к Пашке те же чувства, что и пограничники, и всё брезгливо допытывался - на что Пашка жить собирается?

Пашка жить собирается на доходы от издания газеты.

Пока газеты нет, но вот собирётся побольше шехтманов-широпидоров в Киеве и издадут они там газету..., мечтает Пашка.

Кстати, во всей этой истории удивляет, что как-то Пашка сильно припозднился.

Уж год назад надо было быть в апогеи революции и майданить, майданить...

А то на словах борец, а в майданек приходится буквально насильно выпихивать, возбуждая дела и угрожая посадками.

В общем, как хохлы не спешат на АТО, так и широпидоры что-то не спешат в зону свободы, где им бы бороться и бороться, не опасаясь репрессий, с пу, мордором, ордой, рашей, монголами, татарщиной и т.д и т.п..

Вот раньше Пашку-Павку Корчагина не надо было угрозой посадки мотивировать на революцию. Сам пер где жарче...

Да, не тот ныне карбонарий, даром что тоже Павка.

В общем... да не павки ныне широпидоры, совсем не павки....