Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет grushevsky ([info]grushevsky)
@ 2007-04-03 11:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
коллективный организатор и пропагандист
Большинство комментаторов в жеже считают последние “нападения” “скинхедов” на репротёра-азера и министра культуры какого-то кавказского бандустана провокациями.

Конечно это провокации, но провокации именно всей этой чуркестанской сволочи.

Во первых, самой по себе провокацией является вся их истерия по поводу русского фашизма”. После расправы над Копцовом, после заявлений, что русские придурки и провокаторы, после гадливых передач познера и других жидков, понятно, что у нормального русского человека, особенно молодого, возникает совершенно определённый настрой и образ мыслей. Так что коллективным организатором и пропагандистом погромов и нападений на чуреков являются именно истеричествующие государственные СМИ, которые как будто бы специально злят и выводят терпеливых и незлобивых русских из равновесия своими бесконечными истериками и нападками.

Во вторых, чубурек, слыша по всем СМИ проклятия русским “фашистам” и признания в любви к хачам, понимает, что за ним, за чебуреком, стоит власть. Что он теперь хозяин. Что он имеет право. Что теперь он в “законе”, и, следовательно, может этим русским скотам указывать их место, демонстрируя своё, внушённое СМИ, превосходство и новое качество “хозяина земли русской”. И вот во время такого очередного демонстрирования иногда и получает унтерменш в рыло.

Понятно, что министЕр культуры горского аула и энтэвешный азербот сами, первые пристали к русским парням с “замечаниями”. Ведь теперь, благодаря пропаганде идей “толерантности”, каждый хач уверен, что он может на русской земле задирать русских людей, делать замечания, одёргивать, т.е. учить русских людей настоящей культуре, толерантности.

Ох, доучат они “толерантности”, ох доучат. Мало не покажется!


(Добавить комментарий)

Боюсь, что ничего не изменится.
[info]chelovekolyub
2006-04-04 11:24 (ссылка)
Они каждый день делают добавку ко всеобщему опущению русских, а нам насрать. Никто даже не ропщет. Всё быдло камлает о том, что все люди одинаковые, что "да ты фашист" типа осуждая ну и т.д. Нас уже победили и уже стерли с лица земли. ТО, что осталось-лишь память и именно ее сейчас осталось вытоптать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Боюсь, что ничего не изменится.
[info]grushevsky
2006-04-04 15:28 (ссылка)
поживём увидем. В любом случае ждать осталось недолго.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]digitman
2006-04-04 15:48 (ссылка)
Мне больше всего нравится пост Морки на эту тему. Русские не будут роптать и возмущаться. Когда они решат, что кого-то надо убить, они сделают это молча и очень основательно. Никакие кейфоры с гаагами не проканают.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]grushevsky
2006-04-04 16:08 (ссылка)
Дай то бог!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2006-04-05 07:06 (ссылка)
Хоть один пример из истории?

(Ответить) (Уровень выше)