Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет guralyuk ([info]guralyuk)
@ 2008-08-19 10:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
За последнее время смотрю многие зафрендили этот блог, посмотрел счетчик - посещаемость вообще в два раза выросла. Хочу объяснить тем, кто френдит: мои блоги существуют исключительно для профессиональной коммуникации.
Сетевых дискуссий я как правило не веду, т.к. не вижу в них для себя смысла.
Шутников и флеймеров обычно баню.
Общение должно приносить мне пользу.
Как правило, я размещаю здесь тексты опубликованных моих статей, некоторые книги, веду для себя учет комментариев,которые дал. Обычно комментарий идет по телефону, я их потом не отслеживаю, поэтому тут упоминание про коммент или интервью обычно появляется раньше, чем он выходит. Всегда рад, если кто-нибудь даст линк на его появившуюся распечатку.
Мои передвижения тоже в основном тут фиксируются.
Кроме этого блога у меня еще штук 80 на разных платформах. В основном это специализивроанные на каких-то темах и странах блоги, где мне интересна тематическая френд-лента. Но какие-то посты транслируются и туда.

В принципе, надо, конечно. сделать базовым блог вне LJ. В LJ слишком много туссовки. Надо уйти на Word Press. Но уже тут привык...Image