Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2004-11-24 17:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Так мы победим Америку (радостные новости)
Кто-то говорил, что вся мощь американской армии разом кончится когда на бортовых компах всей их навороченной технии начнут устанавливать ПО Microsoft'а
Непоправимое свершилось
Как сейчас представляю себе: "Устройство "Томагавк" выполнло недопустимую операцию и будет возвращено обратно на корабль- носитель. Вы хотите перед смертью отправить компании Microsoft сообщение об ошибке- Да\Нет?"


(Добавить комментарий)


[info]vatman@lj
2004-11-24 03:34 (ссылка)
"приносим извинения за неудобство"

(Ответить)


[info]yushi@lj
2004-11-24 03:46 (ссылка)
Э... прости, а кто говорит о "бортовых компах"? На них ставятся системы реального времени, которыми M$ никогда не занималась. В исходном сообщении упоминаются "серверное ПО" и "Windows и Office для ... настольных ПК". Я думаю, они и раньше использовали для нужд документооборота именно этот софт, просто решили централизовать поставки.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ilya_kramnik@lj
2004-11-24 04:17 (ссылка)
Серверы стоят в т.ч. и на БКП авиасоединений. То-то весело будет, если у них координатор в разгар боя повиснет....

(Ответить) (Уровень выше)