Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2009-01-13 11:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"на честном слове и на одном крыле"
Фокус без смертельного исхода:




Как мне разъяснил [info]serg_zagatin@lj такое вполне исполнимо, но важнейшим условием является наличие стальных яиц у пилота.


(Добавить комментарий)


[info]franz_propp@lj
2009-01-13 05:17 (ссылка)
Нунифуясебе... А в лУчшем качестве есть?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2009-01-13 05:18 (ссылка)
че было то и дал

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]serg_zagatin@lj
2009-01-13 06:36 (ссылка)
Пошто ты меня обозвал как-то непонятно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2009-01-13 06:37 (ссылка)
ща

(Ответить) (Уровень выше)


[info]valuev@lj
2009-01-13 05:18 (ссылка)
имхо фейк этокомпьютерный.. очень уж смущает момент посадки

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2009-01-13 05:20 (ссылка)
не фэйк

(Ответить) (Уровень выше)


[info]solncasvet@lj
2009-01-13 08:31 (ссылка)
однозначно, рефлексы странные и физика посадки

(Ответить) (Уровень выше)


[info]baxtep@lj
2009-01-13 05:33 (ссылка)
это фейк, была крутая разборка на дирти
самолет - радиуправляемая модель - на последних кадрах заменяется нормальным
и как говорили ребята - это реклама Killa

но вообще энорговооруженность позволяет на редбулловских самолетиках рискнуть и сделать подобный трюк - там есть даже закись азота на всяких случай для запаса мощности

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]baxtep@lj
2009-01-13 05:36 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mit_yau@lj
2009-01-13 05:49 (ссылка)
Ему ещё повезло, что это спортивный. На Сессне тебе тяги не хватит, например.

(Ответить)

МОНТАЖ
[info]vbuneev@lj
2009-01-13 06:01 (ссылка)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: МОНТАЖ
[info]serg_zagatin@lj
2009-01-13 06:30 (ссылка)
Какие-то мелочные доёбки. Не очень убедительно, особенно при таком качестве исходников.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]serg_zagatin@lj
2009-01-13 06:27 (ссылка)
Тем не менее - поршневой самолёт с нормальной тяговооружённостью может сесть и с одним крылом. Хотя посадить машину будет невероятно сложно - будет всё время тянуть в плоский штопор.

(Ответить)


[info]half_back@lj
2009-01-13 07:09 (ссылка)
и памперсов

(Ответить)


[info]graf_sheremetev@lj
2009-01-13 07:33 (ссылка)
Вы чё, реально не догоняете, что это фейк?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2009-01-13 08:00 (ссылка)
нет если чо

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zzzimorodok@lj
2009-01-13 10:48 (ссылка)
Ну как дети
фэйк это
при чём достаточно топорный,хоть и старались
графика,вот когда крыло отрывает,вот графика и началась,при чём особенно заметно в момент посадки.
для сравнение,ВОТ ТАК должно было выглядеть
http://www.youtube.com/watch?v=au2IkYLF7rc&feature=related

или так
http://www.youtube.com/watch?v=hOBB_-gZFNo&feature=related

или так
на минуту мотай
http://www.youtube.com/watch?v=0RMqDP_HJyk&feature=related

(Ответить)


[info]zzzimorodok@lj
2009-01-13 14:46 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=bLiX5d3rC6o

ну а это,чтобы у тебя не осталось иллюзий по поводу возможностей графики сейчас
девушка в ролике,полностью нарисована

(Ответить)