Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2005-07-05 13:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Увы, но я совершенно не следил за новостями.
И напрасно...
Вот вам мое официальное заявление по поводу вчерашнего.

Вчера произошло тягостное событие. Агрессивный западный империализм в очередной раз продемонстрировал свой звериный оскал, причем на сей раз не только всему миру, но и всей нашей Галактике. Специально для этой цели созданный американский аппарат-охотник Deep Impact совершил акт неспровоцированной агрессии в отношении мирного космического корабля наших братьев по разуму, летевшего к земле с дипломатической миссией.

Какие тайны, какие секреты мироздания, смысла жизни и полноты бытия несли нам наши братья? Увы, но нам не суждено этого узнать. 4 июля, в День независимости США, в 9.52 по московскому времени медный снаряд весом в 370 кг, отделившийся от американского аппарата Deep Impact, на скорости 10 тысяч км в сек. врезался в комету Темпел-1. (http://main.izvestia.ru/world/article2103073).
Холодный глаз американского спутника -шпиона "Хаббл" хладнокровно зафиксировал последние секунды жизни инопланетного корабля:


Источник.

Ястребы с берегов Гудзона и Потомака немедленно попытались сокрыть и замаскировать следы своих кровавых преступлений, сделали все для того чтобы утопить правду в мутном потоке конспирологической лжи. Операция по уничтожению мирного космического транспорта была замаскирована под научный эксперимент NASA. Увы-с, но для того чтобы правильно прочесть "между строк" истину - две последние буквы придется заменить. Не NASA, а NATO - вот кто повинен в омерзительном акте геноцида инопланетных жизненных форм.
На этой фотографии вы можете видеть лица упырей, дорвавшихся, наконец, до вкуса зеленой крови:

Они обнимают и поздравляют друг друга. Они уже присытились кровью детей Хиросимы и Ханоя, Багдада и Белграда - теперь им захотелось большего. Четырехконечная сатанинская звезда - эмблема Альянса, похожая на паука,терзающего тело Земли - теперь ее щупальца протянулись в Космос.

4 июля, в День независимости США, в 9.52 по московскому времени медный снаряд весом в 370 кг... - вам это ничего не напоминает? 22 июня, ровно в 4 часа утра по московскому времени, войска фащистской Германии.... Гитлер и его наследники-"атлантисты" действуют одними и теми же методами.

Безусловно корабль наших братьев по разуму перед своей гибелью успел передать сигнал бедствия. На этот зов из глубин Вселенной придут тысячи кораблей - уже не столь мирных. И тогда реками польется уже красная кровь землян, которых заставят заплатить страшную цену за преступные эксперименты американских "ястребов". Сейчас эти кровавые мерзавцы обнимают и поздравляют друг друга, хлещут шампанское прямо из горла - но смогут ли они принять на себя ответственность за содеянное? Историческая практика показывает, что нет.

Мы незабудем и не простим американским империалистическим хищникам этой бессмысленно пролитой инопланетной крови. Одумайтесь земляне, а то поздно будет.

Haeldar и Зеленые человечки™


(Добавить комментарий)


[info]ilya_kramnik@lj
2005-07-05 06:41 (ссылка)
Аццкий сотона!

(Ответить)


[info]juliy@lj
2005-07-05 06:50 (ссылка)
не забудем не простим!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]akuaku@lj
2005-07-05 06:59 (ссылка)
УБЕЙ НАСОВЦА!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2005-07-05 07:01 (ссылка)
ааааааа!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]haeldar@lj
2005-07-05 07:03 (ссылка)
А вот щас АТ придет...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vic_vega@lj
2005-07-05 07:14 (ссылка)
"У Бей-Насовца" - кабак такой, ага :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]akuaku@lj
2005-07-05 07:59 (ссылка)
"У Бейн-Асовца"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2005-07-05 08:00 (ссылка)
"У Бейна Совца"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vic_vega@lj
2005-07-05 08:42 (ссылка)
Убей нас, овца!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vic_vega@lj
2005-07-05 07:13 (ссылка)
ЖЖОШ аффтар! Как есть ЖЖОШ! :)

(Ответить)


[info]finvarg@lj
2005-07-05 07:19 (ссылка)
"Для террористов это сверхмощный взрыв, но свернуть комету с пути таким усилием, хотя именно это больше всего волновало далеких от науки наблюдателей, невозможно. С тем же успехом можно попытаться булыжником сбить с рельсов паровоз. После соударения расчеты траектории кометы показали, что она движется тем же звездным путем. Что касается основного аппарата Deep Impact, он совершил маневр, чтобы уклониться от возможных осколков кометы, а также прикрылся особыми защитными щитами."


(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2005-07-05 07:25 (ссылка)
конспирология все это...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]finvarg@lj
2005-07-05 07:41 (ссылка)
а щиты тогда зачем?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2005-07-05 07:42 (ссылка)
видимо опасались что корабль может успеть открыть ответный огонь.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dg__@lj
2005-07-05 08:18 (ссылка)
10 тысяч км в сек - явная очепятка

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dobryi_drake@lj
2005-07-05 12:38 (ссылка)
Отнюдь. Я бы сказал что на скорости 37 000 км в сек. Просто масштабы космические. Земля по орбите тоже ско скоростью много тыщ км в секунду движется, чтоб вы знали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dg__@lj
2005-07-05 17:05 (ссылка)
Да будет флуд (Хальдор, надеюсь, ты не против?)

Земля по орбите тоже ско скоростью много тыщ км в секунду движется, чтоб вы знали. Много - пусть это будет 10. Начинаем множить.

10'000 x 60 x 60 x 24 x 365 = 315'360'000'000 км или 300 млрд км. Путь земли за год.

Тогда как диаметр Солнечный системы равен 11 световых часов, или 11 x 300'000 x 60 x 60 = 11'880'000'000 км или 11 млрд км.

И вообще, третья космическая у нас 16,666 км/с, а ты вы говорите - много тысяч.. незачот, одним словом.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]polemarh@lj
2005-07-05 09:33 (ссылка)
ну и гон

(Ответить)


[info]ramallah@lj
2005-07-05 13:38 (ссылка)
"НЕТ !" - крикнем звёздным войнам !

(Ответить)