Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2005-09-07 09:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
[info]ikadell@lj, ты кажется всевозможными "загибами" интересовалась?
Мне тут днесь ссылку прислали, лови:

http://plutser.ru/barkoviana/zagib_petr



Распроебалина хуевая, зело разъебанный до требухи пиздодыры вселенской хуеглот яко драченый фараонов уд, промудохуеблядская пиздопроебина, архиерейская залупа, пендряченный Иерихонския пиздищи елдачина, зарубка Алексашковой мотни, блудоебливый афедрон, ебаный Приаповой дубиной стоеросовой, Вавилонския блудницы выблядок, ебливой суки выпердеж, мудила отхуяренный, пиздоебательной пиздины пиздорванец охуелый, кляп вздыбленный, еблище пиздопорванное обвислого хуищи, ебатель раскоряченный манды, хуилово, ебилово, пиздилово, торчилово, крещеное шматиной лейбгвардейского полка, ебаное ежом косматым против шерсти волосатым, ебихуй царя небесного, шмариганная ненаеба, опиздряченная пыпла широкопиздой матери козлоебень, московские заборы проебавший.


(Добавить комментарий)

Хэл, дружище, спасибо!
[info]ikadell@lj
2005-09-07 02:24 (ссылка)
"московские заборы" это сильно.
Мне попадался также вариант, где фигурировало "через семь гробов в мертвый глаз", но это, видимо, вариации.

Мерси еще раз!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Хэл, дружище, спасибо!
[info]haeldar@lj
2005-09-07 02:26 (ссылка)
там по ссылке дохрена разных

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Хэл, дружище, спасибо!
[info]ikadell@lj
2005-09-07 02:54 (ссылка)
А трагедии - это "ваще":)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Хэл, дружище, спасибо!
[info]haeldar@lj
2005-09-07 02:56 (ссылка)
я щас "Горе от Ума" читал - этта песдетц

(Ответить) (Уровень выше)


[info]muhonogki@lj
2005-09-07 09:40 (ссылка)
Хорошо! Спасиб за ссылку:-)

(Ответить)