|
| |||
|
|
А вот кому Кусочек меха из шкурки невинноумученного Бобруйского Жывотного типа вот: ![]() Между прочим в московском метро стали попадаться рекламные плакаты, афтарами которых были явные ЖЖысты. Пример - желтенький постер А4 - реклама МТС На нем изображена гламурная блондинка (КИСАКУКУ™) в розовой курточке, читающая с мобилы СМС. на двух поводках она ведет Жывотных (белую козу и какую-то уебищную совершенно жучку типа "мопс"). Вверху - перечеркнутые тексты СМСок, которые она читает. Третья, кажется, сверху гласит: "Поедем отдыхать в Бобруйск. А потом на Канары" Мы когда с madbeast@lj по дороге в "Вереск" увидели это дело - ржали как йобнутые от "Парка Скульптуры" до "Библиотеки" включительно... |
||||||||||||||