Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2005-10-26 12:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А вот кому
Кусочек меха из шкурки невинноумученного Бобруйского Жывотного
типа вот:


Между прочим в московском метро стали попадаться рекламные плакаты, афтарами которых были явные ЖЖысты.
Пример - желтенький постер А4 - реклама МТС
На нем изображена гламурная блондинка (КИСАКУКУ™) в розовой курточке, читающая с мобилы СМС. на двух поводках она ведет Жывотных (белую козу и какую-то уебищную совершенно жучку типа "мопс"). Вверху - перечеркнутые тексты СМСок, которые она читает.

Третья, кажется, сверху гласит:

"Поедем отдыхать в Бобруйск. А потом на Канары"

Мы когда с [info]madbeast@lj по дороге в "Вереск" увидели это дело - ржали как йобнутые от "Парка Скульптуры" до "Библиотеки" включительно...


(Добавить комментарий)


[info]almiki@lj
2005-10-26 05:35 (ссылка)
Коза - это козел Фрэнк, очевидно.

(Ответить)


[info]babitto@lj
2005-10-26 05:55 (ссылка)
Я бы сказал, что аффтары-ЖЖсты успели подзаебать своими плакатами...
Не первый уже.

(Ответить)


[info]pkka@lj
2005-10-26 06:57 (ссылка)
В славном городе Бобруйске в не менее славной Республике Беларусь действительно есть меховая фабрика.

(Ответить)

:)))
[info]terehov@lj
2005-10-26 07:33 (ссылка)
Мы давно уже это чудо приметили. Тема Бобруйска раскрыта. Чего реклама-то, билайна вроде?

(Ответить)


[info]sofi_co@lj
2005-10-26 08:58 (ссылка)
Мда... чем ребята так накурились-то?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Х...з
[info]haeldar@lj
2005-10-26 09:11 (ссылка)
У нас в Чуйской долине такого не растет
скорее всего - "дары леса"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bey@lj
2005-10-26 10:26 (ссылка)
а мне вчера анекдот рассказали:

Приходит мужик в магазин, озирается. Говорит продавцу:
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту фарфоровую крысу.
- Это не крыса. Это бюст Владимира Владимировича Путина.
- Ахуеть! Дайте две!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]juliy@lj
2005-10-26 20:10 (ссылка)
"кису"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tyx@lj
2005-10-26 16:22 (ссылка)
На таганке (переход с кольца на радиалку) висит плакат "первый после бога",
ну все поняли, что я каждый раз там читаю.

(Ответить)


[info]alraune777@lj
2005-10-26 17:56 (ссылка)
Держи, некоторое время назад я это сфоткала (и в ЖЖ у меня публиковалось). Правда, снимала в едущем поезде, с трудом держа равновесие. Так что низ плаката срезан - не обессудь :)

Увеличить

(Ответить)