Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2006-03-27 16:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Беларусь - другое мнение очевидца
Такого, пардон, дерьма, как в Беларуси, упаси Бог, когда свои же люди кидают камни, зажигательные самоделки и бутылки в ребят в форме, возможно собственных же соседей или двоюродно-троюродных братьев, не пожелаешь. В основном молодые, лет 17-20, большей частью пьяные. Случайным прохожим, зачастую, попадало кулаком в глаз, а то и...
Омон и милиция, надо отдать им должное, вели себя как мать родная, по приказу, указу и наказу, конечно, но даже тех, кто дубасил их металлическими прутами скручивали как-то очень бережно.

Про двух лихих опозиционеров говорить вообще противно, вы бы слышали, что они в толпу выкрикивали, Жириновский нервно курит.

Короче, если я раньше и недолюбливала Лукашенко, то теперь я отношусь к нему куда лучше, увидев, какой натиск Америки и Европы ему приходится сдерживать и с каким количеством бабла бороться.

upd: Чтобы меня не обвинили в пафосности на тему "люди в форме соседи и друзья", уточню. Во всей Беларуси живет неполных 11 миллионов, в самом Минске около 1 млн 700 тыс человек. Давайте угадаем, какова вероятность попадания бутылкой по голове сыну своей учительницы математики, или бывшему однокласснику. Попробуете посчитать? А теперь еще раз вспомним за что. За деньги. За поганые 5 баксов в час, хотя нет, вру, за кидание бутылок, наверняка, наценка.

http://veimann.livejournal.com/812599.html


(Добавить комментарий)


[info]solmasters@lj
2006-03-27 09:58 (ссылка)
Да-да, показательное, что характерно.

P.S. Хальдер, я тебя прошу, ну выделяй ты цитаты. :) - что может быть проще? :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2006-03-27 09:59 (ссылка)
Я раньше выделял - курсивом
потом мне стали приходить жалобы что читать стало неудобно

То есть, я понял так, что под всех подстроиться НЕРЕАЛЬНО

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]solmasters@lj
2006-03-29 12:09 (ссылка)
Гы... ну тогда надо вернуться к истокам структурной разметки и выделять либо цЫтатом (), либо блочнЫм цЫтытом (), а недовольные пусть отстраивают стили у себя в браузере, или в фленте. ;)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]el_cambio@lj
2006-03-27 11:13 (ссылка)
Ржал, шо дурной, особенно про пропагандистские фетиши "они пьяные" и "у них наценки" - "поцряоды" ничему не учатся.

А то, что троюродный брат может ломать ребра твоей же бабушке - это вообще никого не ебет. Милиция - она потому с народом, что калечит собственных соседей ради какого-то там поднебесного упыря и его "борьбы с чудовищным западом" и прочих шизофренических амбиций нормальному человеку западло. В толпу орали "фашисты", "Жыве Беларусь" и "Где можно получить деньги и наркотики?" (после знаменитого эфира БТ).

В ЖЖ открылся филиал БТ, надо бы попеарить.

(Ответить)


[info]bey@lj
2006-03-27 12:29 (ссылка)
надеюсь по итогам событий будет снят показательный документальный фильм и обеспечен прокат оного по центральным каналам ТВ.

(Ответить)