Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2007-01-11 00:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Самый лучший отзыв про репрессии на митинге:
По недоразумению побывал сегодня в совершенно непозитивном месте, по другому недоразумению называемом "ОВД Арбатское".
Рассадник анфрендли-непозитива.
В "обезьяннике" стоит тяжёлый запах, вызванный продуктами жизнедеятельности организмов.
Обслуживающий персонал вовсе не торопится убирать эти продукты, хотя это - их работа.
Более того, меня вообще отказались воспринимать в качестве клиента, заявив, что сегодня заведение закрыто на спецобслуживание.
Несколькими минутами позднее я увидел делегацию, ради которой буквально все сотрудники притона столпились в коридоре, кто почтительно и молча, а кто - делано и подобострастно шутя, пытаясь выразить тем самым свое позитивное отношение. Удавалось им это плохо.
Как впоследствии прочел во френдленте, ОВД почтила своим вниманием группа lj-userов, состоявшая из трех мужиков с пузами и бородами разного размера, одного без пуза и бороды (очень худой и загадочный) и романтического вида барышни.
Что они там хотели найти - совершенно непонятно. Меня же оторвали от ожидания счета и попросили удалиться.
Разумеется, я ушел, и больше я в этот клуб - ни ногой.
Считаю, что имел место явный пережиток советских времен, тогдашнее преувеличенное внимание сотрудников сферы обслуживания к иностранцам было распространено на писателей в ЖЖ.
Я, конечно, тоже мог раскрыть секьюрити свой никнейм и потребовать такого же внимательного подхода, но мне стало противно.
В конце концов то, что среди этой френдленты было двое тысячников на пять юзеров - еще не повод так пренебрежительно относиться к обычным пользователям интернет...

http://trendy-man.livejournal.com/12341.html?mode=reply


(Добавить комментарий)


[info]klukin@lj
2007-01-11 05:21 (ссылка)
Не, всё-таки это Крылов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-11 05:39 (ссылка)
Таки я уже давно это понял

вчера у меня был социокультурный шок кстати - лицезрел Константина без бороды

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

и что?
[info]kesar_civ@lj
2007-01-11 06:44 (ссылка)
на жида не похож часом? а то знавал я таких: пока бородатый такой весь благообразный, а как побреется, так туши свет - "порода" так и лезет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: и что?
[info]haeldar@lj
2007-01-11 07:12 (ссылка)
не не похож

на Кота Бегемота - похож

(Ответить) (Уровень выше)