|
| |||
|
|
Да здравствует свобода слова! Эхо Маськвы прикрыло свой формум Мразь вышиблена с площадки», — так охарактеризовал произошедшее главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов в своем постоянном Был ли там экстремизм "про жидов" или нет - мы уже никогда не узнаем, ибо все архивы ушлые йеховцы разумеется потерли. Я молчу про то что проблема решается достаточно просто - за 400 баксов в месяц принанять двух-трех скучающих интернетчиков, из ЖЖыстов тех же дабы они невозбранно модерировали срач. Чай не сложнее чем ru_politics@lj, хотя человеку привыкшему к ЖЖ очень трудо разбираться в завалах форума (именно поэтому я например так редко читаю ВИФ)Кстати данный концептъ вполне укладывается в один ряд с известными перлами того же автора, например - "Движение "Наши" в эфире называть только "так называемые "Наши" и "Исаев? на Эхе? только через мой труп!" (кстати Дохтур, вы когда туда входили не обо что такое дурнопахнущее не споткнулись?) Ну да ладно, мы уже все поняли. Демократия - это свобода слова. Для демократов, ага. |
||||||||||||||