Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет haeldar ([info]haeldar)
@ 2007-01-29 18:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Требовали атчота по встрече с нациком велеССом - получите
Номер первый -  каждый нашел свои помидоры и поэтому встреча состоялась.

Номер второй - три года за компьютером , за столом в архиве, в сочетании с курением и отсутсвием серьезных тренировок  - совсем не красят человека в плане физического развития и боеспособности. Если честно - то "дыхалку" я себе сорвал уже на второй минуте боя. Вывыод - надо восстанавливаться, чем и займусь со страшной силой под руководством соответсвующих специалистов из рядов "Красного Блицкрига" и им сочувствующих . Потому что нельзя же так, в самом деле.

Дальше сложилась патовая в общем-то ситуация. "Пробить" меня Пожарский не мог по причине общей слабосильности и малорослости, но и я что либо сделать с ним тоже не мог потому что просто не хватало воздуха для правильного и точного удара.

Ах да, это чудо хвалится теперь на ЛЖ.орге что оно-де ухитрилось вышибить из меня юшку. Вся нетривиальность оной задачи состояла в том, что Пожарскому при его росте дотянуться мне до лица - было крайне проблематично. Как в таких случаях говорит Чорный - "сказывается чисто антропологическая разница".

Но и сам Пожарский максимум что мог  - это прыгать вокруг меня , постукивая слабенько мне периодически по голени, заявляя при этом "я с тобой пока еще играю". "Don't try to hit me, just hit me" - хотелось ответить ему.

Вообще ненавижу бои с людьми ниже себя. Потому что половина примерно привычных "связок" и ударов сразу оказывается недоступной из-за этой самой антропологической разницы. По идее надо действовать ногами, но это антигуманно.

Ах да, я еще совершил финальную глупость - вышел на бой в перчатках. В обычных, заметим, а не в "штурмовых", про которые задним числом думал - но так и не нашел. Тут взыграл чистый гуманизм в сочетании с просьбой одного уважаемого мною френда - "не делать с ним ничего такого травмоопасного".

А у товарища стиль драки, судя по всему - то ли от скинов, то ли от фанатья - так и не разобрал.

Что мне категорически НЕ понравилось.

Во первых наличие у г-на Пожарского во рту средства индивидуальной защиты из силикона - то бишь капы боксерской. Если учесть что практически всегда "первая кровь" в уличных драках льется из распоровшихся от удара о зубы губ - то г-ну Пожарскому в общем-то нечем и хвалиться. Вообще наличие капы сильно снижает болевые ощущения в областе челюстей и подбородка. Ничего, в следующий раз я могу заявиться, допустим, в пластиковой мотоброне и в шлеме для кикбоксинга - будет тот же результат.

Во вторых -  как только во дворе появились менты, г-н Пожарский куда-то резко испарился. Буквально: был человек и нету, я даже оглянуться не успел. В результате объясняться с нарядом на тему того, что "тут у нас была дружеская тренировка по рукопашному бою" пришлось в гордом одиночестве . Если б меня тогда забрали -  я бы обидился уже посерьезному и боюсь что "честным боем один на один" тут бы не обошлось.

Вывод: бой кончился со счетом "ничья".
Вывод # 2 - несмотря на то что Пожарский таки явился - я считаю его отныне мелким гниложопым трусом. Драться у нас в ЖЖшечке, как я погляжу, - многие любят, а вот нести за это ответственность (как положено честному человеку) почему-то не хотят. 

Кстати мало того что Пожарский - трус, он еще и гнусный провокатор

Этот педрилка-мученик явился на стрелку, имея в кармане включенный диктофон.

Если бы велеССа все таки взяли за жопу - эта запись послужила бы товарищу начальнику аттличным доказательным материалом против меня .


(Добавить комментарий)


[info]illyge@lj
2007-01-29 12:39 (ссылка)
В обычных, заметим, а не в "штурмовых", про которые задним числом думал - но так и не нашел.

А что из себя представляют эти "штурмовые" перчатки?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 12:44 (ссылка)
перчатки без пальцев с протектированием костяшек и ладони и жесткой фиксацией запястья

получать такой перчаткой - раза в два больнее

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]illyge@lj
2007-01-29 12:46 (ссылка)
Да, я слышал про такие. Их где-то можно купить или это самопал? Если не самопал, то кто их производит?
Чем защищены костяшки?
Просто я пытался такие найти в магазинах военно-туристической направленности, но на меня смотрели круглыми глазами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 12:50 (ссылка)
мне подарили в лесу просто

а купить....

в основном продаются ухудшенные версии для велосипедистов

но у меня именно те которые надо. В Крыму кстати лазать по скалюге в них - сплошное удовольствие, шансы что рука где-то соскользнет - уменьшаются на порядок

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]illyge@lj
2007-01-29 12:52 (ссылка)
Эх, жаль...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tolsty_@lj
2007-01-30 11:30 (ссылка)
Купить можно в любом армейском магазине(Самые распространенное "Сплав" и "Полигон")

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]illyge@lj
2007-01-30 12:01 (ссылка)
Спасибо! Меня в других магазинах совершенно убедили, что такие перчатки не продаются нигде, что в "Сплав" я даже и заходить не стал :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]magomed88@lj
2007-01-29 12:51 (ссылка)
"Полуперчатки "Штурм" - так это кажется называется , спросите в каком-нить военторге ( мы с одним приятелем брали в магазине на Семеновской ) .

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]illyge@lj
2007-01-29 12:53 (ссылка)
О, спасибо за название. Я, правда, в Питере, но так искать будет легче

(Ответить) (Уровень выше)


[info]illyge@lj
2007-01-29 12:47 (ссылка)
Кстати, а ладонь защищена? Просто что-то припоминается про перчатки, которыми можно ножи ловить :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 12:50 (ссылка)
да на ладони есть утолщение, но хороший нож все равно прорежет конечно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sturmgeweir@lj
2007-01-30 01:05 (ссылка)
на ладони? хм, у меня его нет и не надо - на внешней стороне есть. а так и винтовку и маркер удобно держать)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sturmgeweir@lj
2007-01-30 01:03 (ссылка)
+1. очень удобно для ближнего боя и руки мерзнуть начинают только после где-то -5-10 градусов. неудобно только по карманам лазить узким - накладки мешаются))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 05:28 (ссылка)
Это для груш перчатки. Бить ими реально круто. Побольнее разве что кастетом.
:) Я более мягкие уважаю - там удар массой важен, а не точечный. И прикрываться ими невпример приятнее.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_burmenk@lj
2007-01-29 12:50 (ссылка)
Да уж уличная драка-это не минуэт в пансионе благородных девиц. Поэтому, не жди взаимного благородства на улице. Здесь побеждает не тот кто сильнее, а тот кто на этот момент злее и подлее.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 12:56 (ссылка)
оговоренная встреча один на один с "публицистом и журналистом" Пожарским все таки - не совсем банальная уличная драка. Или мне надо было привести шоблу в десять рыл?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_burmenk@lj
2007-01-29 13:06 (ссылка)
Советовать в этом приватном деле-дело неблагородное. Одно могу сказать, если он сейчас разводит по-новой бодягу. Встреть его, тогда когда он этого не ждёт. И зверски отписди.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 13:09 (ссылка)
Увы такими методами эту кодлу наци - либерастов не заткнешь.

Надо придумать нечто эффективное, пока весь национализм не выродился в "жыдоборство от яроврата"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gtzhd@lj
2007-01-29 13:10 (ссылка)
Эффективнее кольта еще в таких случаях не придумали гы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 13:15 (ссылка)
ну почему, есть еще Слово Божье

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gtzhd@lj
2007-01-29 13:19 (ссылка)
В общем крестом и мечом надо орудовать :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sirjones@lj
2007-01-29 13:22 (ссылка)
Крестом и пулеметом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mrtort@lj
2007-01-29 15:28 (ссылка)
"Револьвером и добрым словом можно добиться большего, чем просто добрым словом" (с) приписывают полковнику Кольту...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_project_d682@lj
2007-01-30 07:25 (ссылка)
"побеждает не тот кто сильнее, а тот кто на этот момент злее и подлее."

+ быстрее, гибче и вообще с навыками.

(Ответить) (Уровень выше)

Вот чего не оЖЫДал тут увидеть
[info]sliv_zosschitan@lj
2007-02-23 00:17 (ссылка)
так это коммента от Вас.
Вроде человек тертый, а пытаетесь что-то объяснить людям, которые в свои сорок пять лет до сих пор думают, что можно "до первой крови" и "ногами - нечестно".
Читать, конечно, забавно - "аргентина-ямайка: пять-ноль, но ничья по-любому".
А уж "штурмовые перчатки" - это нечто...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот чего не оЖЫДал тут увидеть
[info]ex_burmenk@lj
2007-02-25 20:39 (ссылка)
:))))))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_dreamy_z@lj
2007-01-29 13:03 (ссылка)
Как всегда после такой драки каждый считает себя победителям. Зачем возращаться в детство и доказывать что-то падонкам на их поле я так и не понял. Хотя, конечно, Романтика!

(Ответить)


[info]vladoff_revolt@lj
2007-01-29 13:07 (ссылка)
По идее надо действовать ногами, но это антигуманно.

человек хорошо понимал, куда идет. Зачем жалеть? Кого жалеть? Надо было бить ногами, хотя бы для того, чтобы он сейчас не хвалился у себя в журнале. Здесь вообще эмоции неконструктивны.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 13:10 (ссылка)
Я ж сказал - уважаемый человек попросил чтобы до больнички дело не дошло

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vladoff_revolt@lj
2007-01-29 13:31 (ссылка)
нокаутировать человека можно так, чтобы он в больничку не попал. Вернее, здесь как карта ляжет, но нокаут совсем не обязательно приводит к больнице. Хотя интересный человек, за всяких полудурков просит. А вообще, все это достаточно несерьезно. Либо дело заканчивать разговором, либо бить до серьезных повреждений. Ничья - это не выход.

(Ответить) (Уровень выше)

Хароший атчот
[info]gtzhd@lj
2007-01-29 13:07 (ссылка)
Без пиздежа и по сути вопроса, ток я бы еще добавил в конце, что после драки диниськав как пидар себя вел, наплел там хуиты какой та, а по фактам даже про капу засцал сказать, а в целом после дуэли саблей тока махал.

(Ответить)


[info]roman_n@lj
2007-01-29 13:10 (ссылка)
Подтверждаю: Я просил за Пожарского. У нас есть общая знакомая, которая за него беспокоилась, а я эту девушку очень уважаю и ценю.

Второе: набрал в Яндексе "полуперчатки штурм" - вылезло это:http://www.odinplus.com/view.asp?id=2871

Да!
Еслиб ты пришел на стрелу с Пожарским в этом.... Он лежал бы сейчас в инфарктном отделении с короткими покатушками в психиатрию.)))
Гыыыыыыыыыыыы...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gtzhd@lj
2007-01-29 13:12 (ссылка)
Так была бы нечестна, можно и вместо штурма кастет надеть тогда было и капа бы наебнулась с первого удара :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 13:13 (ссылка)
у меня в кармане лежал карабин "Манарага"

ой надо было....для уравнения так сказать шансов

(Ответить) (Уровень выше)


[info]roman_n@lj
2007-01-29 13:25 (ссылка)
Ты ПО ССЫЛКЕ заходил?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gtzhd@lj
2007-01-29 13:46 (ссылка)
Щас зашел, так речь шла о том, что есть там перчатки какие то для пизделки реальные, или это все стеб был изначально?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]roman_n@lj
2007-01-29 13:58 (ссылка)
Прсто Яндекс так ответил...
А перчатки "Штурм" - вещь реальная и нехилая.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 13:12 (ссылка)
МАМА
и сиськи силиконовые прицепить для протектирования

(Ответить) (Уровень выше)


[info]onodera@lj
2007-02-02 17:10 (ссылка)
Набрал в Яндексе "полуперчатки штурм" — вылез обратно сюда.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fromnorth@lj
2007-01-29 13:12 (ссылка)
Во вторых - как только во дворе появились менты, г-н Пожарский куда-то резко испарился. Буквально: был человек и нету, я даже оглянуться не успел.
А Вам что помешало так же испариться? Вполне логично он сделал. зачем ментам еще что-то объяснять.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 13:15 (ссылка)
выход из двора был один, разделенный на две арки, туда вьехала газель в которой сидело четверо ментозавров с автоматами.

Пожарский мелкий и шустрый , он и выскочил. Я в этот момент приводил в порядок дыхалку и искал откуда у меня кровища

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fromnorth@lj
2007-01-29 13:35 (ссылка)
В таком случае, непонятны Ваши рассуждения по поводу трусости.
Ему надо было остаться там с Вами и вступить в объяснения с ментами? ну и смысл какой в этом. Глупо как-то. То, что Вы не успели убежать, никак Вас не красит и не делает смелее здесь, просто Пожарский лучше сориентировался. Он же не от Вас съебал, а от ментов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 13:37 (ссылка)
По руксски это называется проще - "подстава"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]naked_drumz@lj
2007-01-29 19:55 (ссылка)
не говорите глупости, право слово. причём тут подстава? или думаете, что он сам их навёл?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 04:10 (ссылка)
Подстава в том что каждый участник такой вот заранее оговоренной встречи "один на один" должен нести ответственность а не сваливать все на одного человека.
\
В конце концов мог бы я и не лепетать ментам про "рукопашные тренировки" а сказать - "ребят я во двор вошел и тут этот хуй из подворотни на меня напрыгнул, и дал в глаз, спасибо что приехали". Если бы Пожарского поймали после этого - лично я ему не завидую

(Ответить) (Уровень выше)


[info]just_koka@lj
2007-01-29 13:31 (ссылка)
Кошмар. Дети-дибилы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 13:34 (ссылка)
Кока, ты мне лучше скажы когда будет ...ну сам знаешь что

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]just_koka@lj
2007-01-29 13:36 (ссылка)
А аську запусти

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 13:39 (ссылка)
уже

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_skin_head_@lj
2007-01-29 14:02 (ссылка)
а фотги будут?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 14:20 (ссылка)
а никто вроде не снимал

может у Пожарского была камера в ноздре - я не заметил

(Ответить) (Уровень выше)


[info]redshon@lj
2007-01-29 14:25 (ссылка)
Москвичи, хуле.

(Ответить)


[info]sokoloff@lj
2007-01-29 15:48 (ссылка)
хальдер, вы меня смешите. очень. до колик.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 15:53 (ссылка)
ну йоптить

с твоим опытом махачей

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]sokoloff@lj
2007-01-29 17:33 (ссылка)
опыт - опытом, а смех - смехом.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]freakup@lj
2007-01-30 05:08 (ссылка)
возьмёшь в фёстлайн?)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]sokoloff@lj
2007-01-30 05:53 (ссылка)
о чем ты? я старенький уже )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]freakup@lj
2007-01-30 05:59 (ссылка)
Йода тоже не молодой был)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[2]: Reply to your comment...
[info]sokoloff@lj
2007-01-30 06:05 (ссылка)
чизбургер этот не нужен тебе )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

как-то так
[info]freakup@lj
2007-01-30 06:11 (ссылка)
Image

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: как-то так
[info]sokoloff@lj
2007-01-30 06:22 (ссылка)
ну типатаво )))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hoholusa@lj
2007-01-29 15:57 (ссылка)
"Прелестная пара: Балаганов в весе петуха, Паниковский в весе курицы! Однако, господа чемпионы, работники из вас-как из собачьего хвоста сито. Это кончится плохо. Я вас уволю, тем более что ничего социально ценного вы собою не представляете."

(Ответить)


[info]simeon75@lj
2007-01-29 17:36 (ссылка)
"Номер второй - три года за компьютером , за столом в архиве, в сочетании с курением и отсутсвием серьезных тренировок - совсем не красят человека в плане физического развития и боеспособности. Если честно - то "дыхалку" я себе сорвал уже на второй минуте боя." - чтож вы с таким слабым здоровьем, и кулачьями махать?

"Вывыод - надо восстанавливаться, чем и займусь со страшной силой под руководством соответсвующих специалистов из рядов "Красного Блицкрига" и им сочувствующих." - а это что за рейнджеры? Надеетесь за месяц превратиться в терминатора?))

"Дальше сложилась патовая в общем-то ситуация. "Пробить" меня Пожарский не мог по причине общей слабосильности и малорослости, но и я что либо сделать с ним тоже не мог потому что просто не хватало воздуха для правильного и точного удара." - постояли бы, отдышались, и нанесли противнику смертельный удар))).

"По идее надо действовать ногами, но это антигуманно." - ну это вообще шедевр! Человек прийдя на драку, думает о негуманном воздействии ног на организм противника, который при том вам ещё и в голень колотил.

"Вообще ненавижу бои с людьми ниже себя. Потому что половина примерно привычных "связок" и ударов сразу оказывается недоступной из-за этой самой антропологической разницы" - Уахахаха, милейший, скажите, если вы не смогли побить этого маленького и хиленького, то чтобы с вами было, если противник был бы одними с вами габаритов?

"Тут взыграл чистый гуманизм в сочетании с просьбой одного уважаемого мною френда - "не делать с ним ничего такого травмоопасного"." - тогда бы на чай его что-ли пригласили))).

"Что мне категорически НЕ понравилось.

Во первых наличие у г-на Пожарского во рту средства индивидуальной защиты из силикона - то бишь капы боксерской." - ну это пи..ц просто. Так вы меня до истерического смеха доведёте. А то, что, в драке по лицу бьют, вам тоже не нравится?)))

"Вообще наличие капы сильно снижает болевые ощущения в областе челюстей и подбородка." - Даааа???? Это вы откуда вычитали? Поделитесь.

"Во вторых - как только во дворе появились менты, г-н Пожарский куда-то резко испарился." - ваш противник успел прошарить, а вы нет. Пенять не на кого. Сами лопухнулись.

"Вывод: бой кончился со счетом "ничья"." - ну если вам кровь пустили, да ещё и менты захомутали, а вы в ответ ничего, то счёт не в вашу пользу.

"Кстати мало того что Пожарский - трус, он еще и гнусный провокатор" - почему трус? Драться с вами пришел, хотя и меньше ростом. А про провокатора совсем непонял.

"Этот педрилка-мученик явился на стрелку, имея в кармане включенный диктофон." - если он такой провокатор, чего же вы не подстраховались диктофоном?

P.S. Я случайно набрёл на обсуждение этого "побоища"))). Прочитал также посто вашег противника. Ни чью сторону принимать не буду, но хочу поблагодарить вас за хорошее настроение. Я от души смеялся. Не смог удержаться от коментария. В вашем посте просто больше "шедевров", перечисленных выше))).
Эту вашу драку можно выразить фразой Л.Ярмольника из фильма "Человек с бульвара Капуцинов" - "Джентельмены, сдаётся мне, это была комедия".)))





(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-29 17:54 (ссылка)
Афтар тогда чего уж проще - приходим сразу человек по 10 с бейсбольными битами и обрезами

и никакого честного боя

(Ответить) (Уровень выше)


[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 05:39 (ссылка)
Гы. А вы кроме шашек чем занимались?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]simeon75@lj
2007-01-30 06:29 (ссылка)
Шахматами ещё.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

RE: Reply to your comment...
[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 07:03 (ссылка)

Дык я и говорю – мастерство не пропьешь! J))))))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]simeon75@lj
2007-01-30 07:24 (ссылка)
Ну так ёптыть. 3е место на районных соревнованиях брал (один раз). 3ий юношеский разряд по шахматам - это вам не козявки с друзьями за углои трескать))))).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 07:59 (ссылка)
Вот я и говорю - после такого только и советы в боксе раздавать... Не то, что мы, пивняки-у-метра....

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]simeon75@lj
2007-01-30 08:04 (ссылка)
Ну если без шуток, то haeldarу я отписал по поводу его измышлений. Повторюсь, я КМС по боксу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

RE: Reply to your comment...
[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 08:25 (ссылка)

Дыхалка падает и на 1-й минуте порой, если КМС…. Я тоже прикалываюсь. J

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]simeon75@lj
2007-01-30 08:32 (ссылка)
Эт значит КМС такой).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_imperial@lj
2010-09-19 09:58 (ссылка)
--"Вообще наличие капы сильно снижает болевые ощущения в областе челюстей и подбородка." - Даааа???? Это вы откуда вычитали? Поделитесь.

вообще-то каппа = фиксация верхней и нижней челюсти и почти гарантия не выбитых зубов.

-- ну если вам кровь пустили, да ещё и менты захомутали, а вы в ответ ничего, то счёт не в вашу пользу.

Ну учитывая что 1 из дуелянтов трусливо сбежал , и был с диктофоном - что кагбе намекает что он мог и устроить эту подставу, то я думаю 0-0

--если он такой провокатор, чего же вы не подстраховались диктофоном?

я вот потому никогда и не хожу ни на какие разборки. нахуа ? тебе надо - ты меня и ищи, у тебя баттхёрт, а если найдёшь - то не факт что обрадуешься. дома мачете, в машине кукри, а отец и 7 лет в гетто нашем научили , что лучше орать и махать тесаком стараясь рассечь лица, или колоть в ноги , а если у противников оружие - то сразу в живот. чем потом всю жизнь лечиться. Ментам можно тупо занести денег. а здоровье уже не поправишь.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]simeon75@lj
2007-01-29 19:48 (ссылка)
Значит таки убоялись ответного боя один на один?

И ни один ваш перл не прокоментировали)

(Ответить)

uгыгы
[info]old_mob_ld@lj
2007-01-29 21:34 (ссылка)
зашол потому что апач пропиарил думал тут опять юзеры за зажыленный виртуальный мечъ подрались, а тут комеди клаб.

улыбнуло про "капа, [сцуко, шырокая] -- защищала врагу подбордок губы и челюсть, убирала болевые эффекты, останавливала кровь из ран".

и че это за "один человек попросил не бить сильно" -- че за человек, куратор штоле? )))
"у товарища стиль драки, судя по всему - то ли от скинов, то ли от фанатья - так и не разобрал" -- от это тоже бордренько так, экий знаток))

"не хотел бить не гуманно" в связке с "потерял дыхание, сил на удар не хватало" -- крайне мощно, гыгыгы.

"менты приехали..." -- гыгы это ж каким надо быть гением чтоб забицца под окнами жылого дома, имхо любой кто забиваеца в таком палевном месте -- или тупит или изначально делает ставку нато что приедут менты.

вообще я не знаю ни этого велесса, ни хаильдара но так как скотий бог был меньшей комплекции и успел разбить ебло хайлю -- он выиграл -- хоть и с минимальным преимущесвом, а вообще договорились бы придти с друзьями (например каждой стороны по другу) -- сняли бы на видео в 2 версиях -- намного мощнее бы получилось

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: uгыгы
[info]haeldar@lj
2007-01-30 04:05 (ссылка)
1. Если бы у велесса не было капы -ябло ему я разбил бы точно так же.

2. Там метро бло выбрано такое, что нежилых домов в районен нет в принципе

3, Что за человек попросил - см
http://haeldar.livejournal.com/1060360.html?replyto=15360008

4. Да, я понимаю что все эти "тилихентские" категории смешны. Но тогда уж смешно и "договорились один на один" Предлагаю сразу перейти к формату "кодла на кодлу" с использованием подручных предметов

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: uгыгы
[info]old_mob_ld@lj
2007-01-30 06:25 (ссылка)
я конечно тибя не знаю можыт ты таа спициально гонишь -- но такой пурги я давенько не читал)))
"подруга знакомых знакомого попросила щадить" -- это пиздец.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: uгыгы
[info]goering@lj
2007-01-30 05:28 (ссылка)
хехехе

да мне тоже понравилос четать

люблю такие ОтчОты

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: uгыгы
[info]old_mob_ld@lj
2007-01-30 06:02 (ссылка)
да уж, это не какой то там забивной Лех Познань vs Динамо Берлин, об котором в описалове две строчки мелким шрифтом -- это ж битва двух богов, эпик хуле))).

(Ответить) (Уровень выше)

Не в тему
[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 05:47 (ссылка)
Апач, сцуко, куратор всея ЖыЖы и окрестностей, бля.... А если б он поход на ХУЙ пропиарил? Гы-гы-гы-гы!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Не в тему
[info]old_mob_ld@lj
2007-01-30 06:35 (ссылка)
похуй

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hu_shuo@lj
2007-01-29 22:45 (ссылка)
Видимо, haeldar все же интеллигент. Хотя по постам в жж вроде не скажешь.
Нормальные люди так себя не ведут и потом об этом так не рассказывают.
Забавно. Такой тип интернет-интеллигента, маскирующегося под общий фон, чтобы не выпасть из комьюнити. :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 03:54 (ссылка)
Я -интеллигент???
гыгыгыгы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tolsty_@lj
2007-01-30 11:37 (ссылка)
Хальдер, даров. А из-за чего-таки мутка с этим ВелеССом произошла?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 11:38 (ссылка)
Из за моего поста про Кормильцева и велеССова зоологического антисемитизма

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tolsty_@lj
2007-01-30 11:55 (ссылка)
Кинь, плз, ссылку на пост.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sturmgeweir@lj
2007-01-30 01:12 (ссылка)
Если честно, то стоило бы ограничиться ссылкой на оппонента и парой многозначительных фраза и мы бы поняли расклад. А так... Действительно танцы какие-то - свалил бы его ногами, попинал и достаточно, коли подход требовался аккуратный.

(Ответить)


[info]mfdukn@lj
2007-01-30 05:15 (ссылка)
Это же бляпиздец просто.
Деццкий сад, ей-богу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 05:20 (ссылка)
Еще раз

предлагаю вариант не в формате детский сад:

кодла на кодлу, с обеих сторон - ножи, биты и обрезы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mfdukn@lj
2007-01-30 09:33 (ссылка)
Во-первых, кому вы это предлагаете "еще раз"?Мне что ли?Если так, то не по адресу.
Во-вторых, "кодла на кодлу" - это, типа, не "детский сад".Ну-ну.
Короче, не смешите людей.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]haeldar@lj
2007-01-30 05:25 (ссылка)
хрен

она создает дополнительное пространство между губами и зубами, поэтому разбить губу до крови нереально. Еще и кулак от нее пружинит

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]simeon75@lj
2007-01-30 06:51 (ссылка)
Гыгыгыгыыыы..... от чего кулак пружинит? Губу до крови разбить нереально? Хахахахаааа, вы отжигаете даже круче, чем вчера. Не сбавляйте темпа))).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 06:54 (ссылка)
эта хрень сейчас делаетцо из силикона ваще то

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]simeon75@lj
2007-01-30 07:14 (ссылка)
Не имею чести вас знать, но даже если вы в жизни спортом не занимались, то образное мышление хоть включите, "кулак пружинит", "разбить губу до крови нереально", ну просто с позиции здравого смысла взгляните на то, что вы пишете.

Да, поинтересоваться хотел, а что было причиной столь кровопролитного конфликта?)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 07:17 (ссылка)
кикбоксингом я занимался в свое время, до этого -каратэ-до в школьной секции

ну и драться пришлось немало

так вот именно с позиции здравого смысла представьте что между губами и зубами у вас иеет место резиновая подушка

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]simeon75@lj
2007-01-30 07:30 (ссылка)
Повторно возникает вопрос, что-же вы с таким опытом этого гнома не уделали? Только не лепите мне, что его малый рост сыграл с вами злую шутку. Один раз прочитать это смешно, а два раза, уже грустно.

"так вот именно с позиции здравого смысла представьте что между губами и зубами у вас иеет место резиновая подушка" - милейший, я КМС по боксу, а вы мне тут ерунду такую лепите). Потому я так и веселюсь читая ваши перлы))).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 07:35 (ссылка)
Еще раз - три года архинездорового образу жизни

афтар я уебал товарищу по зубам минимум ТРИ раза

причем довольно сильно

тем не менее - кровищи не наблюдалось

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]simeon75@lj
2007-01-30 07:55 (ссылка)
Значит с такой силой попали, что крови небыло. Надо ради интереса поспрошать противоположную сторону на предмет повреждений).
Кстати, я спрашивал про причины конфликта. Не желаете предавать огласке?)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 07:56 (ссылка)
мой пост про Кормильцева

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]simeon75@lj
2007-01-30 08:06 (ссылка)
Ссылку киньте, если не трудно. Вечером почитаю. Люди я смотрю вы весёлые, а спать с хорошим настроением вдвойне приятно).

(Ответить) (Уровень выше)


[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 05:20 (ссылка)
Капа не совсем спасает губы. Капа спасает зубы. А кровь с капой также течёт, как и без. Хотя, пожалуй, чуток послабее.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]goering@lj
2007-01-30 05:24 (ссылка)
капа спасает от сколов зубов

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 05:29 (ссылка)
от того, чтобы зубы не разрушались при ударе нижних с верхними. Это поточнее будет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]goering@lj
2007-01-30 05:31 (ссылка)
консенсус

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 05:33 (ссылка)
:) А ещё эта ссука капа очень мешает дышать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]goering@lj
2007-01-30 05:37 (ссылка)
ну привычка нужна =)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 05:32 (ссылка)
Кстати, великий и ужастный баксёрчег тангодансёр не знает, что такое капа. Гы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freakup@lj
2007-01-30 06:00 (ссылка)
так он по переписке боксирует
там капа не нужна

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 07:09 (ссылка)
это беспорно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]partisan_p@lj
2007-01-30 06:16 (ссылка)
Шо, постоянно путает с кипой?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

:)
[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 07:00 (ссылка)
Дык тангер в основном долбоёб, а еврей - так, ничаянно.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]haeldar@lj
2007-01-30 05:26 (ссылка)
нет

хотя костяшки протектирует

я в таких обычно в лесу по дрова хожу и по скалюге лазаю

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]graf_yurgen@lj
2007-01-30 05:30 (ссылка)
Я удалил комент - там сверху объяснение нашёл.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]goering@lj
2007-01-30 05:24 (ссылка)
мдя

в принципе я тоже задохся после того как в партере 120 килограммовую тушу Холми потаскал

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 05:26 (ссылка)
Геноссе вы сколько курите в день?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]goering@lj
2007-01-30 05:29 (ссылка)
я вообще не курю

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 06:53 (ссылка)
во

если б я не курил и тренировалсмя эти три года по крайней мере на то чтобы не проебать чему меня в молодости учили

- атчот был бы другим совсем

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]goering@lj
2007-01-30 13:09 (ссылка)
хехехе

(Ответить) (Уровень выше)


[info]psychomant@lj
2007-01-30 05:53 (ссылка)
"Джентельмены, сдаётся мне, это была комедия"(с)

(Ответить)


[info]psychomant@lj
2007-01-30 05:57 (ссылка)
Видимо назревает необходимость создания ЖЖ-шного дуэльного кодекса, а ведь в детском саду драки серьёзнее. То на ножах дерутсо, то на кулаках, и всё с нулевым результатом, и все такие жалостливые, ёптыть.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 06:55 (ссылка)
Мы со Шкипером активно обсуждаем этот вопрос

(Ответить) (Уровень выше)


[info]grasskiller@lj
2007-01-30 07:30 (ссылка)
а из-за чего в драку-то полезли?

(Ответить)


[info]ihatehuman@lj
2007-01-30 15:31 (ссылка)
Ох Шмуклер ох отжогЪ! Багахульный Баец! Перчатки, блять, штурмовые... тока тормоз, от ментов съебаццо не мог...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]haeldar@lj
2007-01-30 15:47 (ссылка)
Ты кто, мурзилко?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]maskodagama@lj
2007-02-02 12:42 (ссылка)
о, это прелестный гламурный юноша. друг яроврата. при встрече долго пытался меня грузить разами типа "все антифашисты должны ходить в синагогу или мечеть", после чего в отчете называл это дискуссией.
ещё он долго кричал, что прдлагал мне на рыковке драться, хотя вокруг нас было штук пять свидетлей, которые ничего такого не слышали.
в общем, прелесть а не мальчик.

(Ответить) (Уровень выше)

обсосы оба и пиздоболы
[info]gebelssss@lj
2007-01-30 19:38 (ссылка)
дать бы вам обоим молотком по верхним зубам, просто так . что бы посмотреть , что вы там потом будете пейсать, фраера дешевые...

(Ответить)


[info]qanatoz@lj
2007-02-06 07:48 (ссылка)
жжош сцуко!

(Ответить)


[info]ex_spectato@lj
2010-01-08 20:35 (ссылка)
С интересом ознакомился с ситуацией, почитав разные мнения. Мой вердикт - ты мудак, который не может признать поражение. Как щас с тренировками то, набрал форму?

(Ответить)