|
| |||
|
|
Какой там нах фашизм, какой "зигхайль"? Вот это во стократ гаже по моему via xlein@ljДля полной аутентичности не хватает только факельных шествий и сожжения рекламных проспектов фирмы -конкурента, хотя я уверен что на корпоративах оно все так и происходит Ничего омерзительнее так называемой "корпоративной культуры" просто не существует. Этот нарыв на теле цивилизации надо ликвидировать вместе с белыми воротничками профессиональных менеджеров, офисами, десскодами, боссами и всем остальным. |
||||||||||||||