|
| |||
|
|
Новый френд gunter_spb@lj порадовал набором оружейных извратовК вопросу о фантастических машынках: ![]() ![]() бронеавтомобиль "Тортуга" созданный в Венесуэле для ВМФ в 1934 году на базе грузовика "Форд". ![]() Что это - я не знаю. Возмножно оно даже было плавающим. ![]() Это уже явно I Мировая. Вопрос - ЧЕМ буксировали ЭТО остается открытым Ну и достойным завершением "парада уродов" выглядит отечественное творение - "Царь-Танк", он же "колесный танк Лебеденко" Хоть сейчас снимай в фантастике, или в фильмах типа "Пиратов" и Wild Wild West: ![]() Upd от bgds@lj - вот это уже патентованные шайсеверферы:![]() Американский "Полевой Монитор" - 150 т ![]() Holt G-9 и не спрашивайте меня КАК это ездило ![]() GB TOG-2 - британское творчество ![]() Испанский революционный самоходный утюг |
||||||||||||||