Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2007-11-23 12:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:палитика

Несогласный отжог
Я вот помню при Ельцине - тоже были всякие не согласные с его политикой. Только тогда делали все правильно, и поэтому никто митинги "несогласных с ельциным" не разгонял, ну и уж точно никогда не запрещал - Ельцинская власть была слишком прочная и основанная на правильной позиции, и поэтому ей небольшие группы "не согласных" не могли навредить. Тем более, что пресса была независима и любую позицию - как критику власти, так хваление, можно было прочесть в каждом издании. Нынешней власти несогласные навредить уже может - потому что Путинская Россия построена на лжи и коррупции. И правду уже можно услышать только на таких "маршах".

Отсюда

Да, ельцинская власть действительно была очень слишком прочной, для того, чтобы в этом убедиться достаточно вспомнить 1993 год, как сейчас помню, что никто никого не разгонял. А за независимую прессу автору надо выдать какую-нибудь юмористическую премию, Петросян с "аншлагами" отдыхают. Для этого вспомним 1996 год и как супер мега независимая пресса мочила Зюганова критиковала власть. Мне вспоминается анекдот тех времён:

После второго тура выборов президента глава администрации говорит Ельцину:
- Борис Николаевич, у меня для вас две новости: одна хорошая, а одна плохая, с какой начать?
- Начни с плохой.
- Зюганов набрал больше 50%.
- А хорошая?
- Вы лидируете с большим отрывом.

Так вот, когда сейчас кисилевы, альбацы и т.д. кричат, какой ужас у нас цензура, в телевизоре только Путин и всё такое, пусть вспомнят 1996 когда чуть ли ни из унитаза призывали голосовать за Ельцина и как на всех каналах и газетах независимые нынче журналисты мочили Зюганова.


(Добавить комментарий)


[info]boris_z@lj
2007-11-23 06:52 (ссылка)
Зюганова, потом Единство против Всей России. "Казалось причем тут Лужков"

А еще 5-й канал Питерский- отобрали метровую частоту, под канал Культура, акурат перед выборами

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2007-11-23 06:59 (ссылка)
Меня больше всего восхищает доренко, шутивший на тему "тазобедренного сустава Примакова", ставший борцом за свободу слова.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]boris_z@lj
2007-11-23 07:13 (ссылка)
Я то же его впомнил

(Ответить) (Уровень выше)

ОФФТОП
[info]malder4eg@lj
2007-11-28 04:57 (ссылка)
1. ЕдРо
2. КПРФ
3. ЛДПР

так и будет?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2007-11-28 05:00 (ссылка)
Прибудет с тобой гражданская сила...

(Ответить) (Уровень выше)