Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2007-03-19 13:41:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Эхо полония

Должен был написать ещё в пятницу, но на выходных был «занят», так что пишу в обеденный перерыв. Посмотрел я в пятницу два фильма: Письма с Иводзимы и Потому что я так хочу.

Письма с Иводзимы – шедевр. Если бы можно было бы давать два Оскара™ за лучший фильм года, второй я бы вручил за этот фильм. Идёт более двух часов к тому же с субтитрами, но это совсем не напрягает. Великолепный исторический антивоенный фильм Клинта Иствуда о том, как пиндосы брали небольшой японский остров во время Второй мировой войны. Правда временами сильно обеляет японцев, забывая, кто на кого напал. Фильм снимался параллельно с Flags of ours fathers – о тех же событиях но со стороны пиндосов, ждём-с. Рекомендую к просмотру всем, кроме тех, кто совсем не любит кровищу под любым видом. 9/10

Ну а Потому что я так хочу это стандартная «романтическая комедия», в которой с первых секунд понятно чем всё закончится. Понятие «шутка в стиле тортом в морду» реализовано буквально. Моя картинка одну роль сыграла.:-) 4/10.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: