И ведь и противопоставить этому нечего
Но кончаете ведь не пятками, а клитором. Читайте внимательно.
Отсюда
Уже не первый раз замечаю, что когда моют мою машину на мойке, чувствую приятную дрожь по телу... как будто это меня гладят по эрогенной зоне по затылку например :)
Отсюда
Некоторые женщины, например, могут достичь оргазма благодаря сексуальным фантазиям или при помощи фетишей. Однако даже если стимуляция будет психологической, оргазм все равно проявляется физически. И оргазм обязательно произойдет в половом органе, предназначенном для пика сексуального удовольствия – клиторе. Оргазмы также могут отличаться по интенсивности – одни более локализованы, другие более рассеяны по телу и чувствительны.
Отсюда
Камменты жгут!!!
Update
Повторюсь - у женщины в первом комменте он "пяточный". И что? Разрядка все равно в одном месте осуществляется. У мужчин ведь не брызжет сперма из носа или там из уха.
Отсюда
АААААА!!! Я под столом...