Вою френдленты по поводу каза болду посвящается
ну что, все ли заготовили банеры? у всех ли были заготовлены некрологи? сергей бодров уходит в небытие. приходит александр абдулов, а так же его последнее слово, его завещание, тайна его смерти, а также подробности: страшная смерть абдулова, ужасная смерть абдулова, кошмарная смерть абдулова и чудовищная смерть абдулова.
"никогда больше александр абдулов не войдет в нашу редакцию". "никогда больше мы не увидим его грустную улыбку".
также я ожидаю исследований на тему "путин и чорная метка. ростропович и абдулов умерли после того, как путин вручил им орден". "орден из полония". "смертельный орден".
а также:
"караченцев тяжело переживает смерть друга". или даже так: "караченцеву не сообщают о смерти друга". "кочкарева сыграет дмитрий певцов". "кто займет гримерку абдулова". "ленком закрывается".
но и это еще не все!
наверняка заготовлены темы: "жена абдулова судится из-за наследства". "у семьи абдулова отнимают дачу". "дочь абдулова санет актрисой".
но и это еще не все!!
нужна мистика: "алтайский шаман предсказал смерть абдулова". "астрономы назвали в честь абдулова новую звезду". "барнаульской школьнице явился александр адбулов". "в кинотеатре ракета замироточила афиша с абдуловым".
но и это еще не все!!!
обязательны газетные заголовки: "обыкновенного чуда не произошло". "абдулов и авось". "дракон убил абдулова". "формула смерти", "тот самый абдулов", "абдулов не придет больше на сеновал" и, разумеется, "с абдуловым не расставайтесь".
на панихиду в театр придет дмитрий анатольевич медведев с супругой светланой. абдулова похоронят на ваганьковском кладбище недалеко от могилы высоцкого или на новодевичьем между ельциным и ростроповичем. движение "НАШИ" устроит траурное шествие на набережной имени тараса шевченко. коалиция "другая россия" призовет не делать пиар на смерти абдулова. "ежедневный журнал" опубликует пятьдесят восемь статей о том, какие же "НАШИ" сволочи. "эхо москвы" повторит последнее интервью абдулова в день смерти, на девять дней, на сорок дней. ксения ларина посвятит ему передачу-воспоминание. на первом канале в речение дня покажут все фильмы с участием абдулова, а на девять дней - документельный фильм о жизни абдулова. аркадий мамонтов срочно снимет программу о том, что абдулова травили оранжевые во время съемок фильма "выкрест" на украине. программа "максимум" сделает интервью с тринадцатью любовницами абдулова. пронырливый лилипут шкет проникнет в гроб абдулова. "смерть абдулова" - тема недели в ЖЖ. каждый второй пост в ленте - про абдулова. в конце года в москве самым популярным именем для мальчиков станет абдулла.
Отсюда