Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2008-08-14 14:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:важное, жызнь в жж

Покупка осетинских сирот извращенцем
Я обещал больше не упоминать имени этого человека, и уж тем более - в своем ЖЖ, несмотря на всё дерьмо, что сделал и продолжает делать мне этот злопамятный психопат. Но сейчас дело касается очень серьезной темы. Я, как прочел о его намерениях, аж мурашками покрылся, хоть меня особо впечатлительным и не назвать. Итак, на днях в журнале Imageavmalgin появилось вот это: Подумали мы тут с женой, что почему бы нам не взять на воспитание двух-трех осетинских сирот?

Благородно, не правда ли? И в камментах там тоже сразу слюней напускали, и вообще всё хорошо, и Рошалю он уже звонит... Правда, Рошаль трубку не снимает, но сам факт. Короче: этот человек хочет взять к себе домой троих маленьких детей. Понимаете?

Всего год назад в ЖЖ был шумный скандал, когда "публицист" приехал ко мне на вечеринку с кучей нанятых бандитов. Суть скандала можно с относительными подробностями вспомнить
ЗДЕСЬ. Более того, атмосфера тогда была накалена так, что мне пришлось даже осветить инцидент в СМИ, это ЗДЕСЬ. Собственно скандал этот возник в том числе и потому, что хакер Хэлл вскрыл и опубликовал переписку "публициста", из которой выяснилось, что "публицист" - гомосексуалист-извращенец. К тому же, совсем недавно покончила с собой его дочь. Вменяемая, взрослая, образованная девушка, обладавшая немалой деловой хваткой, серьезная и решительная, в свои 22 года умевшая дать отпор кому угодно, имевшая в распоряжении личное огнестрельное оружие. И далеко не склонная к суициду.

Теперь он хочет еще троих.

Я не любитель швыряться ссылками на такие вещи, но, господа, сейчас случай совершенно особый. Ознакомиться с подробностями этой похабной жути можно
ЗДЕСЬ. По этой ссылке любой интересующийся "публицистом" сможет узнать столько всякого, что глаза на лоб вылезут.

Мне с высокой колокольни плевать на этого человека, на его личные пристрастия, на его проблемы и психические отклонения. Но дети - это перегиб. Детей, тем более беззащитных сирот, этому бандиту-педерасту с уголовными замашками, до сих пор живущему в 90-х годах, доверять нельзя ни в коем случае. Потому что он - сумасшедший психопат. Он болен, вы понимаете? То, что он в состоянии купить себе хоть целую папку любых справок, никак не отменяет его тяжелой, неизлечимой болезни.

Я не намерен бросать этот дикий случай на полдороге. Если вдруг выяснится, что детишек он всё же себе купит, то я готов трубить об этом на всех углах, писать во всех газетах, и даже платить личные деньги за размещение своих материалов на компромате ру. А то это черт знает что такое.

Каждому, разместившему у себя в ЖЖ ссылку на этот пост - моё большое персональное спасибо.


http://bagirov.livejournal.com/141184.html



(Добавить комментарий)


[info]viking_nord@lj
2008-08-14 08:38 (ссылка)
Вот на фиг ввязываться в борьбу двух мудаков?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2008-08-14 08:47 (ссылка)
Про Багирова я вообще ничего не знаю, а вот про avmalgin до сих пор читаю и офигиваю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]viking_nord@lj
2008-08-14 09:00 (ссылка)
Они одинаковые... Почитай внимательно Багирова

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_jeremiah@lj
2008-08-14 09:09 (ссылка)
самопеар

(Ответить)


[info]ginny_n@lj
2008-08-15 06:22 (ссылка)
Просвети меня, пожалуйста, кто все эти люди?
Кто тот, кто пишет про плохого? И тот, кого называют плохим?
А то я такая несовременная...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2008-08-15 07:54 (ссылка)
Кто такой Багиров понатия не имею, но он не уличён в секс-туризме, педерастии и не собирается усыновлять детей. А про avmalgin можно прочитать, пройдя по ссылкам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ginny_n@lj
2008-08-15 12:42 (ссылка)
Скачала книгу Багирова "Гастарбайтер". Давно хотела прочесть.

(Ответить) (Уровень выше)