Бу-хы-хы
воот, пришло унылое говно и начало стучать
Проебловский, ты скучен и смешон
главное что ты всерьез считаешь что тебя забанили потому что я состою в "бригаде", а не потому что ты - унылое говно.
Ладно, я сегодня добрый поэтому дам два совета
1) Перестань заниматься идиотскими "поисками Хэлла у себя под кроватью", потому что это вызывает смех даже у "тусовки" которой ты отчаянно пытаешься флюродросить. Ты НЕ умеешь собирать информацию и работать с ней, твои потуги просто смешны.
2) Перестань называть меня известным словом и потри все про меня со своего сайтика и своего убогого журнальчика.
3) И разойдемся миром по крайней мере мы с тобой.
4) И я даже разрешу тебе снова писать в руполитикс. Но помни что первая же запись про Хэлла и слова " вечный бан" для тебя - одно и то же
З.Ы. Я счетаю что даже такому уебищу как наш друк на букву П. всегда должен быть дан шанс слезть с рельсы.
буа-хыхы, братия
Upd - Проебловский получил ответ и от другого модератора
Дорогой юзер антикомпромат 2! Вы реально охуели спамить в мой личный журнал, когда для общения с модераторами создано специальное сообщение. Идите пожалуйста куда-нибудь, бан с вас будет снят только если я покину ряды модераторов сообщества, спаммер вы сраный.
Простите, коллеги, не сдержался.
А бедняжко так надеялся что после его писюльки меня выкинут из модерпаторов. Интересно, что с ним будет если его все 6 модеров хуями покормят, включая Блогика и Каришу?
http://community.livejournal.com/brigada_hella/62608.html