Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2008-11-20 12:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ад какой
«Мы молились в этом районе уже несколько дней, и все было спокойно. Люди к нам подходили, присоединялись к нам, просили за них помолиться», - рассказывает одна из подвергшихся нападению христианок.

Но 14 ноября вечером христиан окружила толпа агрессивно настроенных содомитов. Сперва молившихся оттеснили в угол. Затем все увеличившаяся толпа окружила их со всех сторон и начала выкрикивать угрозы и ругательства.

«Они плеснули горячим кофе в меня и мою подругу. Потом у нее выхватили из рук Библию, ударили книгой по голове, повалили на землю и стали пинать», - рассказывает женщина. Толпа в 500 глоток распевала «Мы победим!» Христиан били, свистели им в уши.

«Они кричали: «Мы вас поубиваем!» - рассказывает женщина. – «Они отобрали наши плакаты и орали: «Мы вас поубиваем, мы вас всех знаем».

Отсюда


(Добавить комментарий)


[info]ne_gena@lj
2008-11-20 09:16 (ссылка)
Да что ты! Они же все безобидные, эти сексменьшинства. как котята. Впрочем, есть и "но":
-нех ходить в "голубой квартал молиться
-это были не содомиты, а провокаторы
- это были не христиане.
Век живи- век сомневайся.

(Ответить)