Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2008-12-09 10:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Марш несогласных
Член президиума политсовета СПС Мария Гайдар, которая сейчас в суде пытается добиться отмены решения съезда "правых" о ликвидации партии, в беседе с "Коммерсантом" выразила мнение, что "Никита Юрьевич продал душу дьяволу". Гайдар уверена, что пост губернатора - это награда вчерашнему оппозиционеру за отказ от партии и помощь в создании кремлевского проекта "Правого дела".
***
По словам Бориса Немцова, его политические отношения с Белых теперь исключены, потому что "он с властью, а мы в настоящей оппозиции". Что же касается новой работы экс-лидера СПС, то Борис Немцов подчеркнул, что Кировская область - "абсолютно депрессивный регион": "Раньше особо одаренных бросали на сельское хозяйство, а сейчас - на Киров. Если Никите удастся там что-то сделать, это будет чудо".

В свою очередь, лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров, вместе с которым до недавних пор бывших лидер СПС занимался созданием оппозиционного властям движения "Солидарность", рассказал изданию, что "знал, что Никита Юрьевич ведет переговоры о назначении губернатором". "Мы делили наше политическое сотрудничество и личные отношения, - пояснил лидер ОГФ. - У нас была договоренность, что если он получает такое предложение, то наши политические контакты заканчиваются".

Отсюда


(Добавить комментарий)


[info]vpvpvpvp@lj
2008-12-09 05:13 (ссылка)
Пиздец!
И эти люди, рвутся во власть.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2008-12-09 05:18 (ссылка)
ещё как, "эхо" доставляет http://varfolomeev-v.livejournal.com/44896.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vpvpvpvp@lj
2008-12-09 05:24 (ссылка)
Моя дискуссия с [info]varfolomeev-v@lj
http://varfolomeev-v.livejournal.com/44674.html?thread=1045122#t1045122
Этот пассаж, вообще фееричен:
"если считаете, что назначение зэка начальником одного из бараков в большом концлагере - порядочно, пусть будет так."

Либерасты, хуле.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2008-12-09 05:42 (ссылка)
ааааааа!!! фак мой моск!!! помниццо году в 2004 (или 3) у них была голосовалка, что "не напиминают ли вам нынешние события сталинский режым", результат был предсказуем

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vpvpvpvp@lj
2008-12-09 05:43 (ссылка)
Ёпт! Чё, точно??

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2008-12-09 05:45 (ссылка)
я, в отличие от голосовавших, при сталене не жыл

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vpvpvpvp@lj
2008-12-09 05:47 (ссылка)
Гы-гы-гы.
Я тоже.
А что, в современной РФ есть ГУЛАГ и "враги народа"? Злобствуют по 58. статье?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2008-12-09 06:04 (ссылка)
а какже, только стаття изменилась и не забываем про мясорубку http://half-back.livejournal.com/491557.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vpvpvpvp@lj
2008-12-09 06:09 (ссылка)
Мясорубка, да. :)

(Ответить) (Уровень выше)