Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет half_back ([info]half_back)
@ 2009-03-04 04:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чего и следовало ожидать
Начавшийся во вторник суд по второму делу Ходорковского и Лебедева, сопровождавшийся акциями оппозиционеров в поддержку подсудимых и вмешательством милиции, послужил поводом для нового витка публичного выяснения отношений между членами руководства оппозиционного демократического движения «Солидарность».

На сей раз обвинениями в адрес друг друга обменивались член федерального политсовета движения Роман Доброхотов и член политбюро «Солидарности» Владимир Милов.

Отсюда

Ещё ссылки по теме: http://dobrokhotov.livejournal.com/319405.html
http://v-milov.livejournal.com/108581.html

Но виноват всё равно чортов режым. И названия нашей оппозиции доставляют: "несогласные" и "солидарность". В связи этим возникают два вопроса: солидарна ли "солидарность" с "несогласными" и согласны ли "несогласные" с "солидарностью". Хотя, судя по количеству срачей в рядах нашей непримиримой оппозиции, эти два вопроса носят риторический характер. Вот вам ещё пара оппозиционных срачей в вакууме:
http://yashin.livejournal.com/731749.html
http://yashin.livejournal.com/732880.html

Да, можно делать ставки, сколько провисит у них в коммуне этот пост.


(Добавить комментарий)


[info]vpvpvpvp@lj
2009-03-04 02:45 (ссылка)
ругаюццо? гыгыгы :)
но вообще, Доброхотов редкостный мудак :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]half_back@lj
2009-03-04 03:20 (ссылка)
они оба хорошы, их обмен любезностями выглядит примерно так:

- Дядя Гаря?! Дядя Боря?! МихалМихалыч, Володенька?! Ну где же вы все??? Только и знаете коньяки распивать да по заграницам шастать, пока мы тут грудью демократию защищаем.

- Ша, моська, не тявкай! Место свое знай! Помни, кто тебя с улицы подобрал! А МихалБорисыча я и без тебя поддержу. Сейчас вот допью … и буду поддерживать.
http://community.livejournal.com/ru_politics/20056012.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vpvpvpvp@lj
2009-03-04 03:29 (ссылка)
Хорошо, что [info]viking-nord@lj тебя забанил и из друзей вычеркнул. Он бы подобное не пережил. :)
А вообще... Ой, там очень много ИНТЕРЕСНОГО!!!

(Ответить) (Уровень выше)