Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Антон Николаев ([info]halfaman)
@ 2008-07-14 03:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как я стал бомбилой...
"Автор либо не был в городе совсем, и нахватался сплетен, либо, наоборот, был, и, сравнив увиденное со своим грязно-вонючим местом обитания, написал это от зависти."
"Более идиотской статьи никогда не читал. Антон Николаев, если нечем заняться, поливай пожалуйста гавном свой богом забытый уголок проживания".
"Даааааааа!! АВТОР ТЫ ПОЛНЫЙ МУ*АК ПОВТОРЯЮ ПОЛНЫЙ МУ*АК И ПИ*Р ДЕШЕВЫЙ!!!!!Приедешь в мой город найду и дам ПИ*ДЫ ЧТОБ ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕ ПИСАЛ БОЛЬШЕ!! А так добро пожаловать..... Ваши замеания и комментарии прошу слать на bombila@tl.ru И....ЗАРЕЧНЫЙ FOREVER"
http://www.nuclearno.ru/text.asp?5534


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2008-07-16 18:25 (ссылка)
Да ну, глупости какие!
Статья твоя совсем не плохая. Ничего личного, только факты. А вот люди в Заречном нервные и озлобленные :), не зря же они все в Литву и Токио уезжают.
Напиши-ка про Ижевск ;)
Читала когда, наш город вспоминала (у нас же тоже такая же тема, якобы)
Удмуртская нимфа Клаудия.

(Ответить)