Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ham_tramwaynyi1 ([info]ham_tramwaynyi1)
@ 2010-06-08 20:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Ближний Восток, ложь, провокация

Либерман не соврал
Кадыров обвинил Либермана во лжи после того, как израильский министр иностранных дел заявил о том, что организаторы "флотилии мира" замешаны в поддержке чеченских сепаратистов. Но не учёл, что ходы записаны. Обратим внимание на дату на скриншоте, в том году никому и в голову не могло прийти, что турки инициируют конфронтацию с Израилем.




Image


Для тех, кто не помнит: Бюлент Йилдырим - это организатор "флотилии мира", а Исламская ассоциация за права человека и свободу - это та самая IHH, которая являлась генеральным спонсором флотилии. Так что, поздравляем вас, Рамзан Ахмедович, соврамши. Интересно, в первый ли раз?

Image


Для того, чтобы начать зарабатывать в Интернете, недостаточно обзаведения сайтом. Необходима также грамотная раскрутка сайта с учётом механизма работы поисковых систем. Только тогда на сайт обратят внимание потенциальные покупатели или рекламодатели.

Рейтинг блогов


(Добавить комментарий)


[info]andreybar@lj
2010-06-08 14:18 (ссылка)
замечены?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2010-06-08 14:20 (ссылка)
Можно "замечены", можно - "замешаны", и то, и то подходит по смыслу.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]euraboff@lj
2010-06-08 14:44 (ссылка)
Отлично,надеюсь хоть это как-то образумит некоторых российских палестонофилов из числа профессиональных русских патриотов :) Зная биографию Кадырова,удивляться его логике не приходится.

(Ответить)