Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hasid ([info]hasid)
@ 2005-08-25 08:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Еще один взгляд на москвичей
Всем известно, что по сравнению с питерцами, или тем более с провинциалами, у москвичей очень длинные носы. Всякие антисемиты утверждают, что носы у москвичей такие длинные, потому, что москвичи сплошь не русские, а евреи, которые съезжаются в Москву со всей России, чтобы торговать компьютерными технологиями и компроматами. Или того хуже, армяне и азербайджанцы, которые днём торгуют фруктами на рынке, а по ночам на проспектах барыжат героином и проститутками. Но прикладная антропология утверждает, что на самом деле носы у москвичей такие длинные, потому что они привыкли всё вынюхивать.
Полностью тут http://www.litprom.ru/text_print.phtml?storycode=940


(Добавить комментарий)


[info]ex_kveldulfr493@lj
2005-08-26 00:30 (ссылка)
Только нордическая раса в полной мере обладает искусством различать запахи с обширным перечнем оттенков и градиентов. Так что ничего удивительного. Чем культура, этнос более развит, тем тоньше национальная кухня. Всё на оттенках, различение которых только у нордической расы априорны. Результаты исследований НИИ Третьего Рейха показывают - моча и каловые массы нордического человека имеют запах, близкий к употреблённым продуктам, и не добавляют скверных животных запахов в процессе пищеварения, как у негров, азиатов, многих евреев и т.д.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hasid@lj
2005-08-26 10:45 (ссылка)
вы шутите?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_kveldulfr493@lj
2005-08-26 12:26 (ссылка)
Это не тема для шуток. Про запахи и априорные градиенты, расовые исследования на предмет акциденций кала и мочи в Третьем Рейхе - абсолютно серьёзно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aenocyon@lj
2005-08-26 16:11 (ссылка)
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ РАСЫ?
Майкл Бамшед и Стив Олсон
--------------------------------------------------------------------------------

Если под расами подразумевать генетически разрозненные группы людей, то ответ на вопрос будет отрицательным. Однако ученые, используя некоторые генетические характеристики, подразделяют людей на группы, важные в медицинском отношении.

--------------------------------------------------------------------------------
http://www.sciam.ru/2004/3/biology.shtml

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_kveldulfr493@lj
2005-08-27 04:39 (ссылка)
О джизас, ну и туфта.

(Ответить) (Уровень выше)