Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hasid ([info]hasid)
@ 2008-05-23 16:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
йог Медведев
На днях приобрёл брошюрку "Секреты крепкой жизни" (май 2008). И там на 2-й странице новость "Йога для президента":

"У йоги становится всё больше поклонников в нашей стране. Не стал исключением и Дмитрий Медведев, поклонник этой древней индийской практики.
В юности Дмитрий увлекался греблей на байдарках (получил первый юношеский разряд). В студенческие годы было увлечение ещё и тяжёлой атлетикой, победа на университетских соревнованиях.
Спокойствие и уравновешенность - важные качества, которые присущи йогам. Возможно, теперь важные государственные решения будут приниматься в одной из йогических поз".

А сегодня по делам пошёл в магазин "Третий глаз" на Таганке, и спросил там у знакомой женщины (она начала заниматься йогой ещё до Перестройки, и знает в этом мире всё и про всех) заодно про йога Медведева.
Оказывается, учителем йоги у Медведева был немецкий йог "Алока Нама Ба Хал", его звание - Ангел магнетической службы. Известен тем, что передаёт "священные световые знаки на языке Элохим".
Этот Ангел магнетической службы и сейчас продолжает учить питерцев йоге.

Ну и бонус-трэк: фотография Медведева в детстве (в окружении мамы и 2-х своих бабушек)





(Добавить комментарий)


[info]mike67@lj
2008-05-23 10:29 (ссылка)
Значит, ангел магнетической службы! Прямо пелевинский сюжет.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hasid@lj
2008-05-23 10:30 (ссылка)
сейчас и про Пелевина пост напишу:-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]van_dall@lj
2008-05-23 11:20 (ссылка)
Какие хог'ошие г'усские г'ожи...

(Ответить)