Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hasisin ([info]hasisin)
@ 2008-05-28 15:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гуру из Бобруйска
Эне, Бене, раба – квинтер, финтер, жаба

Мне было очень трудно писать этот материал. Как только пальцы прикасались к клавиатуре компьютера, из-под букв выскакивали маленькие молочно-серебристые сферы, покрытые изнутри цифрами, взлетали на уровень лба и угрожающе шипели. И из каждой сферы на меня с укором смотрело простое славянское лицо с виду обычного следователя КГБ, а на самом деле – академика всех академий, ученого с мировым именем, члена президентской команды, спасителя человечества и вселенной Григория Грабового. Сферы росли в диаметре, знаменитый ученый-спаситель становился виден во весь рост, беспрестанно шевелились пальцы его правой руки, как бы пересчитывая деньги, в воздухе пахло озоном и тотальной катастрофой. Вокруг меня на тонком плане толпились контактеры и воскрешенные, панночка летала в гробу, компьютер периодически зависал, и на экране ни с того ни с сего возникали надписи: «Аз есмь Воскресение и Жизнь», «Гони рубль, родственник» и «Мене, текел, перес». Я знал, что у древних вместо переса был фарес, и это немного успокаивало. И, осенив себя крестным знамением, я продолжал…

Матери Беслана и Зловещие мертвецы

«Почему матери Беслана не поверили Путину, а поверили Грабовому?» - гневно вопрошает сдержанно-либеральная газета. А кто им сказал, что это разные люди вообще? Грабовой – это реинкарнация Христа, Будды, Магомета, двух Александров – Невского и Македонского, и почему-то Хеопса с Атлантом. Вполне закономерно сюда вписывается и Путин.
История вообще простая. Комитет «Матери Беслана» очень несвоевременно возник. Люди там подобрались идеологически невыдержанные. Выдвигают странные версии – мол, в гибели их детей каким-то боком виноват наш всенародно избранный. Лидеров комитета в дни годовщины захвата школы пригласили в Кремль, пообщаться. А оттуда – на съезд партии ДРУГГ (добровольные распространители учения Григория Грабового). Как-то вот ДРУГГ оказался вдруг… И кадры со съезда теперь гуляют по телеэфирам – вот они, обезумевшие от горя матери, участвуют в очевидном мракобесии. Ну, для России, может быть, не таком очевидном, а для Запада – вполне. А на Запад и расчет.
В самом Беслане таким поворотом весьма обескуражены. Комитет теперь переименован в «Голос Беслана», и руководит им уже не Сусанна Дудиева. То есть склока гарантирована. Это тоже очень хорошо.
Посланцы (или засланцы) Грабового появились в Беслане вскоре после расстрела школы. Вместе с адвентистами, сайентистами и прочими ловцами душ. Дело в том, что родственникам погибших выдали пособие – 150 тысяч за голову. Большие деньги для Осетии.
Уникальное торговое предложение гработорговцев состояло в том, чтобы воскресить погибших детей за символическую сумму в 39500 рублей (как пояснил ученик Грабового некто Кириллов, это «тридевятое царство в пятом измерении»). Были и такие, кто поверил. И заплатил. Первое воскрешение обещали в апреле. Затем перенесли на июль. Затем на годовщину. Теперь вот – на 30 октября (Хеллоуин, очень кстати).
В общем, получается сочетание приятного (деньги) с полезным (сеянье раздора).
Такое впечатление, что в городе Беслане никто не читал книжку Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». И не смотрел поставленного по книге фильма, и вообще ни одного фильма про оживших мертвецов, они же зомби. Зато все дружно читали Евангелие от Иоанна и помнят о воскрешении Лазаря.

«Некто Лазарь из Вифании»

«Иисус говорит ей: воскреснет брат твой.


Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день.


Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.


И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек…

Итак отняли камень от пещеры, где лежал умерший. Иисус же возвел очи к небу и сказал: Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня…





Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон. И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам погребальными пеленами, и лице его обвязано было платком. Иисус говорит им: развяжите его, пусть идет. Тогда многие из Иудеев, пришедших к Марии и видевших, что сотворил Иисус, уверовали в Него. А некоторые из них пошли к фарисеям и сказали им, что сделал Иисус… С этого дня положили убить Его» (Евангелие от Иоанна, глава 11).
Если разница не очевидна, поясню: во-первых, Лазарь действительно воскрес. Во-вторых, воскресил его Сын Божий и для жизни вечной, а не «член президентской команды» для пополнения собственного кошелька. В-третьих, если вы верите в чудеса, то должны понимать, что чудеса бывают разные. Как и кудесники.

Григорий Петрович, вы черт?

До недавнего времени о Грабовом было мало что известно в широких кругах. Ну, то есть, определенная часть нашего общества, безусловно, была в курсе. Та самая часть, которая сперва голодала по Амосову, обливалась водой по Иванову, ставила баночки перед телевизором и радиоточкой, рассылала письма счастья и принимала «устаноуки», затем прятала деньги в ямки на поле чудес имени Сергея Мавроди, голосовала за коммунистов, читала «Вестник ЗОЖ» и пила мочу, затем искала психотронное оружие и торсионные поля, практиковала раздельное питание, торговала гербалайфом и голосовала за Путина… Академик всех академий Грабовой учит нас, что у каждого человека есть своя музыка, ее только нужно уметь слушать на тонком плане. Вполне определенный мотивчик у всех этих людей: жажда чуда, сразу и немедленно. Эти люди – настоящие рыночники; они знают, что за чудеса нужно платить, но они прикидывают, что возможная прибыль многократно превысит любые возможные вложения – и они продолжают раскошеливаться. «Пока живут на свете дураки – обманом жить нам, стало быть, с руки». Это мотивчик тех, кто с другой стороны – тех, кто мочит в сортире, дает установки, принимает добровольные пожертвования и поит живых людей их собственной мочой. В этом смысле академик с мировым именем и апгрейд Иисуса Христа Грабовой не слишком отличается от предтеч. Если есть некий интернационал террористов (в чем я лично не сомневаюсь, только вот штаб-квартира его вовсе не там, где принято считать), то есть и интернационал жуликов и шарлатанов. В разные времена он объединял разных людей, иногда действительно незаурядных и многосторонне одаренных, а порою даже искренне заблуждающихся – взять хоть Рериха. А еще были Блаватская, бабка Ванга, Вольф Мессинг, Ури Геллер, а сейчас есть какая-то Саи Баба в Индии (вообще вроде мужик, но почему-то вот «баба»), которая является своим поклонникам в горящем кресле. Общий на всех жаргончик: чакры, карма, аура, астральные миры, тонкие планы (если десятилетиями повторять, что все это существует, то в конце концов про ауру тебе расскажет любая бабка в автобусе).
У всех этих экстрасенсов, целителей и пророков есть и одно общее свойство: они слишком много лгут. Как и их общий папа.

Бегущий по лезвию бритвы

Есть в логике такое понятие: бритва Оккама. Эта бритва отсекает те сущности, которые не необходимы. То есть у одного следствия не может быть сразу нескольких причин. Ну, к примеру. Если болезнь можно окончательно и бесповоротно вылечить одним способом, то все другие способы применять излишне. Или другой пример: как мы уже знаем, Грабовой является реинкарнацией семи персонажей мировой истории. А вот читаем в его биографии: родился герой в селе Богара, в Южном Казахстане. Так вот, надо понимать это так, что он родился в селении Бога Ра, реинкарнацией которого также является. А это уже восемь. Рассказывая о предотвращении очередной глобальной катастрофы, Грабовой мимоходом замечает, что он «советовался с Христом». Стоп, дурилка картонная! Зачем же тебе с Христом советоваться, если ты и есть Христос? (прости меня, Господи…) Но как же не соврать, если случай подвернулся?
Помимо предотвращения катастроф, Грабовой занимается целительством (только на расстоянии), конструированием различных «приборчиков», воскрешением усопших, изменением будущего и прошлого и спасением мира в целом. Это слишком много не только для человека, но и для Сына Божия. Поэтому с 2008 года Грабовой еще будет президентом России. Не «собирается баллотироваться», а именно будет президентом. Видение ему такое было.
Свою экстра-карьеру Грабовой начал с экспертизы самолетов на расстоянии. Почему-то в Таджикистане, где его как-то угораздило оказаться. Экстрасенс усилием мысли определял, где в корпусах трещины, где разгерметизация, а также в какой двигатель через пару недель влетит ворона. Затем его заметил и приблизил приятель Коржакова, генерал ФСБ Рогозин. Так Грабовой оказался в окружении президента. Президент сменился, Грабовой остался. Проверяет путинские самолеты. Обо всем этом составляются соответствующие протоколы, заверенные почему-то в ООН и ЮНЕСКО. Там же заверены и все прочие нотариальные свидетельства чудес, сотворенных Грабовым. В том числе – истории чудесных исцелений от рака и СПИДа. Но почему-то без историй болезни. То есть Грабовой нотариально заверяет все, томами, тоннами - все, кроме нормальных документов, которые, справедливости ради, в этом и не нуждаются. Документов мы не видим никогда. Толкователи Грабового поясняют это тем, что исцеленному (воскрешенному) и без того тяжело, и нечего подвергать его унизительным проверкам.
Надо ли говорить, что все нотариально заверенные предсказанные катастрофы были предсказаны ВСЕГДА задним числом? Ну, в этом Грабовой не оригинален. Нет ни одного ДОКУМЕНТА (скажем, номера газеты за определенную дату), где было бы зафиксировано четкое и недвусмысленное предсказание – Грабовым, Вангой, Нострадамусом, кем угодно - конкретной катастрофы, которая бы впоследствии произошла там, так и тогда, как это все было предсказано. Ни одного.
И еще об умножении сущностей. В десятках (именно десятках!) книг, толкующих «учение Грабового», специально для скептиков печатаются ксерокопии документов, свидетельствующих, что он – академик всех академий, в том числе итальянской, российской и американской. А также граф… Так вот, в итальянской и российской академиях о Грабовом ничего не слышали. Американская академия есть. Вы сами можете туда вступить за каких-то сто баксов.
А теперь спросите себя: если эти «документы» - доказанная ЛИПА, то чем являются все прочие?

«Здесь в основном управленцы»

Странное ощущение. Зачем пересказывать весь этот бред, зачем опровергать заведомую ложь, зачем, короче, умножать сущности без необходимости?
Ну, должно быть, все-таки есть необходимость, поскольку секта Грабового доползла и до Красноярска.
Тут сразу уточним: секта есть буквально «отпадение» от религии. Убеждения, на основе которых действует любая секта, называются ересью. Ересь – это редуцированное (усеченное) религиозное учение, превращающееся в свою противоположность, сиречь сатанизм. Потому что рай на земле – это именно то, что дьявол всегда обещает (и всегда обманывает). Чистейшей ересью был, например, марксизм. А мир, он вообще во зле лежит.
Секты, как и йогурты, не все одинаковы. Есть сравнительно безобидные, а есть тоталитарные. В последних личность основателя секты обожествляется (Ленин, Секу Асахара, Мария Дэви Христос и так далее), а воля рядовых членов секты жестоко подавляется. Людей откровенно зомбируют и чуть менее откровенно грабят. По принципу пирамиды: вы платите, когда вступаете в секту, ждете просветления и исцеления, а когда начинаете роптать, вам объясняют, что вы еще недостаточно просветлены. Надо пройти следующую ступень обучения. Это будет стоить столько-то. Нет денег? Не беда. Приведете пятерых новичков – и сможете продвинуться на следующий уровень бесплатно. А еще уровнем выше вы уже сами начинаете прилично зарабатывать на вербовке новых членов, и вот тут-то и наступает настоящее просветление.
В ДК Комбайностроителей в конце сентября собралось около двух сотен «просветленных». Это были в основном пожилые люди, мучимые всевозможными болями – возраст. Небогато одетые. В обтерханных пиджачках, в буклях. И они выкладывали по 70-100 рублей за книжки о Грабовом, по 50 – за фотографии кумира и некоего «кристаллического модуля», по несколько сотен – за видеокассеты с записями лекций «академика». Деньги, которые они могли бы потратить на лекарства, на мясо, на яблоки, в конце концов, они отдавали за обещание, что вскоре смогут заплатить больше. Перед входом всем раздавали бланки заявлений о вступлении в «политическую партию ДРУГГ» (нет такой партии, ни в каком Минюсте она не зарегистрирована). Это – бесплатно. Как и слепые копии партийной программы Грабового. Заметим к слову, что это не первая попытка партстроительства товарища Грабового. Первой была пресловутая Партия Жизни Сергея Миронова. Но тогда решили, что идеология Грабового это как-то чересчур, народ еще «не готов», и спасение человечества свелось к спасению выхухолей. Что символично.
А вот теперь народ созрел, чтобы прочитать и подписаться вот под этим: «все силы общества будут направлены на то, чтобы человек не просто быстро выздоравливал, но и жил вечно… за следующие пять лет мы добиваемся того, что смерти нет и не будет… в одном отдельно взятом регионе такое достижимо с помощью одних только социальных средств (причем, достижимо буквально года за три)… Все выводы должны вылиться в пакет законодательных мер с точки зрения вечного развития каждого». Вот так. Вылиться в пакет.
Я не случайно до этого не цитировал труды самого академика. Спаситель человечества элементарно безграмотен и плохо изъясняется по-русски. Грабовой если и уникален, то тем, что ни одну мысль не может закончить, ни одну фразу – построить грамотно. Устная речь его не менее ужасна, чем письменная. Что и вселяет в поклонников трепет, по-видимому. Эрудиция – на уровне уже цитировавшегося «мене, текел, перес». А популяризируют «труды» Грабового люди, менее страдающие дислексией – какие-то Тихоплавы из Санкт-Петербурга, чета пожилых супругов, всю жизнь увлекающихся эзотерикой и нетрадиционной медициной и тем не менее страдающих от одышки, ревматизма, болезней сердца... Есть и некий никому не известный «известный журналист» Владимир Судаков, автор бестселлеров о Грабовом с незатейливыми названиями «Спаситель» и «Спаситель2». И что-то там еще про Грабового – «Феномен тысячелетий». Скорее уж, мудозвон тысячелетий.
Но вернемся в наш ДК. За день до семинара гуру лично посетил жаждущих бессмертия красноярцев – проводил индивидуальный прием в Центре «Кристалл Учения», что на улице Дачной. Стоимость индивидуального приема у мага и чародея – 39100 рублей (видимо, «тридевятое царство первой степени»). Прием длится в среднем три минуты, проходит зачастую в полном молчании. Зачем что-то спрашивать и выведывать, божество и так все видит и знает. Люди шли к Грабовому сутки подряд.
Семинар в ДК был бесплатным, поскольку, как сказала ведущая, г-жа Сунцева, «здесь в основном управленцы собрались». Управление – это фишка г-на Грабового, как «устаноука» у Кашпировского. Осуществляется оно так: вы вытягиваете перед собой руку, на расстоянии примерно 30 см от груди, и мысленно помещаете в руку сферу (слово «шар» Грабовому не нравится – слишком простое, видимо). В эту сферу вы помещаете… да что хотите, то и помещаете. Затем сфера начинает сочиться молочно-серебристым светом. Вопрос решен. Только это надо делать каждый день и много раз. И еще нужно повторять числовые ряды, определенные (г-жа Сунцева диктует, какие ряды и как их писать, в зале шелестят блокнотами) на каждый день и на все случаи жизни. Еще на сферу можно направлять луч из точки между бровями. Еще очень помогают дискеты, их нужно носить на теле. Еще были показаны наклейки защиты – их можно наклеивать на дома, школы, больницы. Информация с них поступает «на центральный компьютер». А еще академик Грабовой сделал индивидуальные наклейки, «весьма дорогостоящие штучки», которых он тем не менее выпустил 250 миллионов – эти наклейки выдадут всем, кто заполнит заявление о приеме в партию. Сам прием состоится 21 октября в Краевом дворце культуры. Там вход платный, от тысячи до двух. Какими бы дорогостоящими ни были наклейки, г-н Грабовой их стоимость явно отобьет.
Были также продемонстрированы «фрагменты без купюр» (дословно) с шестого съезда партии в Москве, где несколько несчастных обезумевших женщин, с трудом выговаривая название «датчиков дист… станционного управления», сквозь слезы говорили, что да, они верят в чудо, они верят в воскрешение своих детей. Затем – это было, пожалуй, самое жалкое и отвратительное во всем мероприятии – г-жа Сунцева предложила всем присутствующим сделать «управление» по воскрешению детей Беслана…
О Красноярском крае тоже позаботились – на него мысленно навели круг, круг превратили в полусферу, «сделали управление». Теперь в нашем крае все бессмертны, причем не только люди, но и растения. Какой облом для тех, кто уже заплатил Эн раз по 39 тысяч за личное бессмертие себя путем спасения всех остальных.
В центре Красноярска, среди бела дня, не в подвале, не под присмотром санитаров, происходил обычный такой бесовский шабаш.

Слово к народу

Дорогие бабушки и дедушки. Братья и сестры. Все вы умрете. И я тоже умру. Мы все умрем, чтобы дать место нашим детям. А до этого будем стариться, болеть, страдать. И ничего с этим не поделаешь. Это закон жизни. Сейчас вот осень, вы видите – с деревьев падают желтые листья, сохнет трава, вянут цветы. Они умирают, чтобы весной цвели уже другие цветы и распускались другие листья. Это закон жизни. «Истинно, истинно говорю вам – аще пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно. А если умрет, то принесет много плода». А по плодам их – узнаете их. Это закон Божий.
Но вы ведь не послушаете. Не будет Грабового – вы понесете свои деньги и сердца к кому-то еще, кто умеет складно врать про чакры, кармы и успехи в бизнесе путем поедания листочков с цифрами. Вы презрительно отвернулись от официальной медицины, которая-де не лечит, а калечит. От официальной науки, которая «слепа к тому, чего не может объяснить». Но это благодаря традиционной медицине такая мразь, как «академик» Грабовой, может рассуждать о способах лечения инфарктов миокарда и «рассасывании» лимфоузлов «информационными» заклинаниями. Сотни лет самые обычные медики резали самых обычных лягушек, мышей, людей, прежде чем стало понятно, что такое этот самый миокард и за что отвечают лимфоузлы. Это презренные традиционалисты изобрели безо всякой интуиции и безо всяких чакр двигатель внутреннего сгорания, колесо, компьютер – словом, ЦИВИЛИЗАЦИЮ, на которой только и могут паразитировать экстрасенсы, целители, духовидцы и прочая сволочь.
А как еще, простите, назвать человека, который обирает больных и стариков и совершенно сознательно сводит людей с ума? Когда родители, и без того обезумевшие от горя, продают квартиры, чтобы великий целитель Грабовой «восстановил» их погибшего ребенка – и вот им говорят, что ребенок воскрешен, что он «уже вернулся», что он «встретится с вами»… Когда на полном серьезе и вслух говорится, что «все моряки «Курска» уже воскрешены»… Даже по меркам нынешнего времени – это такая низость, такая гнусность, что единственный адекватный ответ Грабовому – это АНАФЕМА.
Или, как вариант, сумасшедший дом. Вместе со всей честной компанией.

2005



(Добавить комментарий)

Документальные фильмы о Грабовом Г.П.
[info]saga_nm_ru@lj
2008-07-01 05:01 (ссылка)

В Беслане о Грабовом узнали из передачи "Человек и закон", в которой говорилось, что он якобы приезжал и что-то требовал. См. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО председателя комитета "Матери Беслана" Сусанны Петровны Дудиевой. http://dudieva.narod.ru/
Есть также аудиозапись её интервью и несколько различных видеозаписей (в т.ч. пресс-конференция совместно с Грабовым Г.П.), где Сусанна Дудиева и Анета Гадиева опровергаю ложь, растиражированую "Известиями" и другими СМИ.
И очень рекомендую посмотреть документальные фильмы о Грабовом Г.П., его многолетней деятельности в области предупреждения катастроф различной природы.
https://www.grabovoi.info/films/index.html
Многие вопросы проясняются сразу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Документальные фильмы о Грабовом Г.П.
[info]hasisin@lj
2008-07-01 10:04 (ссылка)
нет, спасибо
я о вашем гуру и так много знаю
явно больше чем вы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Документальные фильмы о Грабовом Г.П.
[info]saga_nm_ru@lj
2008-07-01 12:14 (ссылка)
Здравствуйте,
Большое спасибо, что потрудились ответить. Но по логике я, всё-таки знаю больше, ведь я видел эти фильмы, а Вы нет :)

Еще, в качестве информации к размышлению, позвольте предложить Вам фрагмент работы К.Э.Циолковского "Гений среди людей", написанная в 1918г.
----- начало цитирования ---------
Все знают, что великий Галилейский Учитель был унижен, оплеван, бит духовенством своего народа: лучшими, отборнейшими и почтеннейшими людьми.

Также Л.Н. Толстой был отлучен от церкви Синодом, и только политические соображения спасли его от каменного мешка.

Первые изобретатели паровых машин были отвергнуты, не поддержаны и между ними забыт один русский рабочий Ползунов, построивший действующую паровую машину раньше Уатта.

Мейера, основателя механической теории теплоты, осмеяли ученые.Расстроенный, огорченный он покушался на самоубийство и был посажен в сумасшедший дом.

Колумб возбуждал веселый хохот среди передовых людей своего времени, был в цепях, и даже открытая им Америка была названа не его именем.

Великий Лавуазье был казнен революционными партиями, как взяточник.

Галилей был приговорен к сожжению, но по старости и смирению освобожден от казни и только лишен свободы и умер в неволе.

Гус был сожжен духовным судом, также как и Джордано Бруно указавший на существование в небесах множество миров, кроме Земли.

Когда Наполеону указали на пароход, он отказал изобретателю в поддержке и назвал паровое судно игрушкой.

Железные дороги отрицал академик Арго. Отрицали их также техники и медики ,как вредное для здоровья нововедение, неосуществимое и убыточное.

Паллиси, изобретатель фаянса, сжег крышу своего дома, чтобы закончить опыты. Но никто не догадался дать ему дров.

Академии наук отрицали падения болидов и возможность аэропланов и дирижаблей.

Пифагоровская школа была осмеяна за то, что считала Землю движущейся пылинкой во Вселенной. Этого не могли переварить даже такие гении, как Платон, Архимед и Птолемей. Последний открыто объявил о движении Земли вздором и глупой болтовней.

Анаксагор за естественное обьяснение лунного затмения влиянием Земли приговорен был (вместе с семьей) народным судом к смертной казни. Только красноречие Перикла заставило заменить смертную казнь изгнанием.

Кеплер сидел в тюрьме, тетка его была сожжена, мать отпустили, но она умерла с горя после тюрьмы.

Коперник дождался издания своего сочинениятолько на смертном одре.

Сократа заставили выпить яд за отрицания мифологии, т.е. за непокорность суевериям.

Француский академик Буало звуки фонографа объяснил чревовещанием. Чтобы доказать это, он схватил за горло демонстратора.

Гальвани подвергался осмеянию глупых и умных. Его называли лягушачьим танцмейкером так как он производил опыты с лягушками.

Медицинский факультет Сорбонны глумился над Гарвеем,открывшим кровообращение.

Лебен открыл газовое освещение,но так и умер, не дождавшись его применения. Ему доказывали, что огонь не может существовать без фитиля.

Ома немецкие ученые называли дураком.

Английское королевское общество отвергло опыты Джоуля.

и т.д.
---- окончание цитирования ---------

С уважением, Андрей Васильев.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Документальные фильмы о Грабовом Г.П.
[info]hasisin@lj
2008-07-01 12:34 (ссылка)
я, всё-таки знаю больше, ведь я видел эти фильмы, а Вы нет :)

вы знаете больше об этих фильмах.
это да.
а я больше знаю о грабовом.
к циолковскому он имеет примерно такое же отношение, как фильм "Зловещие мертвецы" к полотнам Босха.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]v_kyrse@lj
2008-07-30 12:57 (ссылка)
Он приехал в Москву... и будет проводить у нас шоу... будет выбирать лучшего русского мага. Вот его сегодняшнее интервью. http://schtv.ru/full/l/3529/

(Ответить)