| 4:03a |
Летом я пишу мало, потому что много работаю. Денег, которые мне платят аятоллы, Путин, Трамп и Биби не хватает на дом в Чикаго, много женщин и машин. Даже на трешку в Тель-Авиве не хватает.
Лишь изредко поглядываю в виртуальный мир, что там у вас твориться. Говорят, что агрессор получил отлуп, заключен мир. Ну разумеется, заключение мира в Версале, кабы намекает, что все это перемирие на неопределенный срок, но все равно же приятно, когда империя по зубам получат, не так ли?
Ходил смотрел на репетицию "Алых парусов". Во время оной, альтернативно одаренные залезли на крышу Ново-Михайловского дворца и стали демонстрировать публике жесты и части тела непристойные для созерцания. Внизу стояла полиция и никак не реагировала на срамота , не дроны и ладно. Еще впервые прогулялся по стенам Петропавловской крепости. Красивый город. Жалко, что потомки только по фотографиям изучать его буду |