headshotboy
:::..:.:...
Нетолерантная сказка

Освежевание Гали

Центральный вещательный орган "ЗОГа" - радио "Свобода" транслирует:



Галина Кожевникова: Сейчас нужно объяснять, что ксенофобия, во-первых, наказуема. Уголовно наказуема, да. Наказуема она потому, что плоха. Неонацистские группы подвергаются систематическому правомерному давлению, мы наблюдаем в нескольких регионах существенное улучшение ситуации, действительно. Мы наблюдаем рост количества приговоров по расистскому насилию с хорошей квалификацией, то есть улучшение качества приговоров. Нет пока существенного увеличения количества, но качество очень хорошее.
Стали ловить не одиночек, как раньше, начали ловить банды, прямо вполне сформировавшиеся, и всех судить..."
Сучка-упыриха с рыжим станком Галька вольготно себя ощущает, рассуждает как мясник на ферме - ловить стали группами и качество хорошее - радостно потирает ручонки Галя, аппетит разжигает в себе.

Интересно, если какие-нибудь сказочные персонажи (эльфы-скинхеды) поймают упыриху, что они с ней сделают? Тут несколько вариантов:

1. Гуманный - вколоть смертельную дозу снотворного - скончается во сне.
2. Полугуманный - электротабуретка (Галя станет проводником тока) - болезненно, но быстро.
3. Вариант "а ля Иван Грозный" - зашить упыриху в медвежью шкуру (называлось это "обшить медведно") и затем затравить собаками.
4. Среденевековый германский вариант - по Любекскому праву - снятие с головы волос вместе с кожей.
5. Вариант "кошерный фермер" - по закону Торы - упыриха умерщвляется движением неровного ножа, которым перерезаются сонная артерия, пищевод, яремная вена и трахея со стороны шеи.



Вот как вы думаете, проявят ли эльфы толерантность и выберут первые два варианта? Или дадут волю чувствам и в кровожадном экстазе, радостно урча, применят один из трех последних вариантов?
 

Comments

действительно - радость-то какая - банды стали ловить.
А то, что даже самые отсталые слои населения - аполитичные и толерантные все чаще мяукают о том, что их детям в школах учиться все сложней и сложней по причине интернационального состава классов - это какбе хуйня. Что один черножопый мальчик будет держать в страхе весь класс - пушо вякнуть против русское дите не посмеет, убоявшись обвинений в экстермизме... а инородное тело будет упиваться вседозволенностью и безнаказанностью...
мда. чо-та путано излагаю. звиняйте) конец рабочего дня - моск отключается.

На урановые рудники отправят.

Headshotboy, я послал вам сообщение в личку, на которое вы не ответили - возможно потому, что не видели.

ИМХО - "медвед". :)

А ведь и правда, у нее морда какой-то упырихи-нежити 8)))) Мож на нее просто святой водичкой побрызгать? глядишь испариться и все, одни рыжие патлы остануться 8)))))

Понимаю, что иду против коллективного разума - однако фантазии о том, как было бы здорово какого-нибудь плохого человека поймать и зверски-зверски-зверски убить, у меня всегда ассоциируются с унылой мастурбацией. :-/

Народ, который может сказать, может и сделать... :)

Пословицы и поговорки


Не всяка собака кусает, которая лает.

НЕ БОЙСЯ СОБАКИ, ЧТО ЛАЕТ, А БОЙСЯ ТОЙ, ЧТО МОЛЧИТ ДА ХВОСТОМ ВИЛЯЕТ

:))

все болезни от недоёба.У этого экземпляра налицо целый букет диагнозов.Одно точно-триппер ей не подхватить...

Наоборот, пусть живет и излагает, чтобы народ быстрее понял, что ему при нынешней власти не позволительно не только защищать себя и свой дом, но даже вякать по данному поводу. Ели захочет не только вякнуть, но и высказаться в открытую - придется уменьшить этой власти ее власть :)

"Центральный вещательный орган "ЗОГа""

...прочитал: "центральный верещательный орган"...

К делу. Думаю все читали:

http://www.russk.ru/newsdata.php?idar=185302

Как раз о "политкорректности" и "толерантности".

Ещё варианты есть в "Молоте ведьм"