headshotboy
:::..:.:...
Ленин как символ нацменской государственности

Труп Ленина надо будет разделать, а части подарить национальным республикам бывшего СССР



Что делать с трупом Ленина?

Очень просто. Труп надо будет разделать, а части подарить национальным республикам бывшего СССР.
Ведь, как ни крути, Ленин - это и есть основная причина образования этих "государств".
Другим народам земли не повезло - они получали лишь те территории, которые смогли отвоевать у соседей.
А нацменам СССР этого делать не пришлось - добрые русофобские мрази коммунисты сначала начертили административные границы, (1 этап, до него у большинства нацменов никогда в истории человечетва не было вообще никаких государственных образований), а добрые русофобские мрази либералы превратили эти границы в государственные (2 этап, завершающий).
Видите, как просто? И никаких жертв народа, не нужно веками сдыхать на рубежах Родины.
Это только русаки так делают, а нам не надА, нам добрая русофобская мразь Ленин начертил, а добрая русофобская мразь Ельцин скрепил своей подписью.

И установят в каждой нацменской гордой республике свои мавзолеи, и сделают они их из стекла, чтобы видели жители частицу ОСНОВЫ своей государственности, чтобы лелеяли частичку главного СИМВОЛА своей государственнности, наслаждались, созерцая какой-нибудь член мудака, который явился ПРИЧИНОЙ их государственности.

Кому какой член Ленина отдать?
Жопу отдать "украине", х...й отдадим "грузии", ухо-горло-нос - "латвии", "литве", "эстонии"... 
Как распределить остальные члены Ильича? Тут нужно будет на референдуме решать...

Comments

Надо отдать в солнечный Айзербайджан. Целиком. На шаверму.

Армении...шаверма - какбе их изобретение :-)

Предать земле и закрыть тему (а прочих из под Кремлевской стены извлечь и тоже захоронить без особого шума). Все!

Смотрел эту передачу в свое время по телевизору. Это не Ленин! На кадре - неизвестный мужчина, замерзший на вокзале еще в 20-е годы. Т.к. труп оказался бесхозным, то на нем отрабатывают методики мумификации, применяемые и для мумификации Ильича.

Присмотрись сам повнимательнее. Бороды нет.

А уж чеченам сделать республику да ещё город генерала Ермолова - Грозный,сделать их столицей,они(коммунисты-большевики) по настоящему были больные на голову.