Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет helma ([info]helma)
@ 2003-12-04 22:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О стрижках и покрасках!:)

Хотя я и прапорщик, где-то разик в месяц все же вспоминаю о том, что каким-то местом я еще и женщина!:)
Нет-нет! То, о чем вы подумали, вспоминается несколько чаще!:) Пару раз в неделю!:) А сейчас я имела в виду то, что имея густые и достаточно жесткие волосы, за месяц я заростаю так, что моя голова начинает напоминать гриву льва и обычное обмячкивание мокрых волос руками после мытья даже после стрижки у такого классного парикмахера, как моя соседка Инна, не приносит нужного результата!:)
(Применение фена, как и косметики, известное дело, для женщины-прапорщика такой неземной красоты, как у меня, завсегда было просто излишним!(:)))
И вот тут вчера собралась я на несколько затянувшийся во времени ДР моей очень хорошей знакомой Ирочки [info]kin2000 @lj, который, в общем и целом состоялся аж 17 ноября, но в этот день я была на службе. Потом же то Ира была занята, то я, то еще случались какие-то перманентные катаклизЬмы!:)

И тут уж пришлось "наводить красоту"!:)
В ближайшем магазине не нашлось нужного оттенка моей любимой краски для волос, и я повелась на уговоры продавца взять другой, максимально похожий!:) Она тыцкнула мне пальцем в каталог и на саму упаковку, и сказала, что этот цвет мне не может не подойти!:)
Обычно я крашусь в осенне-красный или осенне-золотистый шварцкопфовский Поллет!:) В этот раз купила орехово-золотистый...
Ну, как вы себе его представляете!?:)
Вот и я представила себе его так же!:) Да еще картинки меня убедили в правильности выбора!:))))

Гыыыыыыыыы!:) Вторые сутки я, неожиданно увидев себя в зеркале, шарахаюсь, думая, что у меня в квартире кто-то чужой!:) Да неееееееет... Стрижка, как обычно, мне нравится очень. Да и цвет... Ничего так!:)
Но, похоже, у меня с специалистами фирмы "Шварцкопф" несколько разные взгляды на расцветку орехов!:)

Хотяяяяя.... Может, это только я имела в виду грецкий орех!? А они подразумевали не грецкий, а арахис!?:) Причем, с шоколаде!?:)
Конечно, такую красоту, как у меня, ничем не испортишь, а потому, приходится привыкать к своему новому образу!:)


(Добавить комментарий)


[info]krey_nik@lj
2003-12-04 10:13 (ссылка)
Ну, радикально чёрный тож хорош!!Почти классика!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]helma@lj
2003-12-04 10:27 (ссылка)
Придется в следующий раз в черный красиЦЦа!:) Но пока похожу арахисово-шоколадной!:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2003-12-04 10:21 (ссылка)
слушайте, Юля, я тут с сайта чау-чайников фила и компании на вас набрела...случайно...ухохоталася я, в, не Хельма а Шельма, это надоже такой заряд юмора выстреливать!
с уважением и обхохотанием - Сумерки и Лео

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]helma@lj
2003-12-04 10:29 (ссылка)
Привет чайникам!:)
Рада видеть!:)
Располагайтесь поудобнее!:)

(Ответить) (Уровень выше)

Хммм, арахис в шоколаде.......
[info]silver_iris@lj
2003-12-04 12:13 (ссылка)
Это как Сникерс что ли?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Хммм, арахис в шоколаде.......
[info]helma@lj
2003-12-05 00:32 (ссылка)
Типа да!:)))) Но в более пушЫстом варианте!:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tsvika@lj
2003-12-04 13:11 (ссылка)
Небось, контрабандный товар?
Прямо с таможни? *подхихикивает*

А я однажды синяя ходила - радикально. А цвет назывался "баклажан". Тогда-то я и поняла, что не зря моя бабушка их "синенькими" называла!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]helma@lj
2003-12-05 00:33 (ссылка)
В баклажановый я красилась!:)))))
Но тут же обещали ореховый!:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tsvika@lj
2003-12-05 00:52 (ссылка)
Ну потерпи, родная! Ведь не зеленый же ж!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]xsi@lj
2003-12-04 20:59 (ссылка)
Как-то моего любимого шварцкопкофского Поллета тоже не оказалось... И пришлось купить их же рубиновый красный, решив, что на мои темные волосы ничего, кроме чудесного оттенка не получится... Иэх. Как я ошибалась! Какой был цвет, какой цвет!!! Светофоры передо мной дохли от зависти просто напросто.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]helma@lj
2003-12-05 00:35 (ссылка)
А передо мной теперь дохнут арахисы в шоколаде, сникерсы, баунти и твиксы вместе взятые!:))))
А красочка ведь качественная!:) Через два мытья головы хрен смоется!:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]xsi@lj
2003-12-05 00:58 (ссылка)
Угу... :) Мне пришлось через 2 дня перекрашиваться в более темный, но как потом волосы лезли! :(((

(Ответить) (Уровень выше)