Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hohly ([info]hohly)
@ 2023-08-08 17:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Pig Day
С каклами не заскучаешь - на Украине хотят утвердить новый праздник: День благодарения, который предлагается отмечать 22 октября.
Автором инициативы выступил депутат Георгий Мазурашу (Mother Russia - подозрительная фамилия). Он считает, что новый праздник якобы поможет Украине встать на один уровень с высокоразвитыми странами.

Почему в США и Канаде отмечают Thanksgiving мы какбе знаем. На этот счёт есть милая легенда о первых переселенцах, которым якобы помог бох, которого с той поры принято благодарить.

Но кого благодарить хохлам? Ленина-Сталина-Хрущёва? Кто же ещё отмечает ДБ, чтобы "встать на один уровень с высокоразвитыми странами"(с)? Руанда, Либерия и Гренада. Они тоже во всем хотели походить на белого господина-владельца :) Карочи, у хохлов отличная компашка.

А чтобы совсем не было скучно, я предлагаю Зеленскому в этот день помиловать свинью :) На банковую приводят свинью, которую Зеля своим указом милует! Сразу столько смыслов! :) И вместо Turkey Day будет Pig Day!


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2023-08-09 11:03 (ссылка)
это все пишет вербяшка
потому и не банят

(Ответить)