Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hohly ([info]hohly)
@ 2022-05-17 09:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тут доставляет больше всего, что хохлов их начальство держит за откровенный совковый скот. Нагло, не краснея, укросоветские начальники-хамы рассказывают про какие-то гуманитарные коридоры, про спецоперацию по спасению остатков полка "Азов", про "эвакуацию" на территорию ДНР с последующим возвращением их на подконтрольную Украине территорию через процедуру обмена (но их не будут менять! это военные преступники!)

И хохляцкое совковое быдло покорно ЖРЁТ ложь от своих начальников! Про якобы "свпецоперацию" по освобождению от ГУР, ШМУР и ХУЮР, про якобы какие-то закрытые "деликатные переговоры", в то время, когда на самом деле остаткам прятавшихся в подвалах азовцев перекрыли выход к воде - и они очень быстро повылазили. Никто ни с кем ни о чём никаких переговоров не вёл.

Результат "деликатных переговоров" - «Нацистские преступники не должны подлежать обмену, — подчеркнул председатель Госдумы В.Володин. - Мы сделаем всё, чтобы они предстали перед судом».





(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2022-05-17 09:16 (ссылка)
Россиянам покажут иранские фильмы вместо блокбастеров Голливуда.
В эфире российских телеканалов покажут иранские фильмы, сериалы и мультфильмы. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава культурного представительства при посольстве Ирана в РФ Масуд Ахмадванд.
"В скором времени на ТВ России, в кинотеатрах появятся хорошего качества фильмы и многосерийные иранские ленты", - отметил он.
Аллаху Акбар.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-05-17 09:21 (ссылка)
Онлайн-кинотеатры и торренты работают прекрасно. А что там где-то покажут - у нас какое кино только не показывают ))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-05-17 09:27 (ссылка)
учи коран, ваня.
кто опоздает на утренний намаз, тому отрежут голову.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

рагуляку на гиляку
(Анонимно)
2022-05-17 12:10 (ссылка)
тарасик самотыком тренируй, иначе отрежут пипетку

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-05-17 09:32 (ссылка)
Предложение о запрете обмена военных преступников из "Азова" внес в Госдуме депутат Анатолий Вассерман.
Володин идею Вассермана полностью поддержал.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Бородатый нахуй и волосатое стекло
(Анонимно)
2022-05-17 16:12 (ссылка)
Я – Саид Гафуров, востоковед. Мы приехали с Дашкой Митиной в гости к новороссийскому сопротивлению в подмосконый Дзержинский, собралось практически всё ополчение. Одним вечером сидели выпивали, застолье, все дела, и под конец остались я, Дашка и Толя Вассерман. Потом и Дашка ушла спать, мы остались вдвоём с Вассерманом. Мне 47, ему 62, напились с ним в дрова, и у нас был дикий секс в саду, у меня такого ещё не бывало, я был в восторге. Уже повторили это 6 раз, никто не подозревает, мне дико нравится всё это, хотя перед Дашкой смертельно стыдно. Но с ней у нас давно проблемы с сексом. Поэтому у меня такой вопрос, ще не вмерла?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-05-17 09:38 (ссылка)
ну так а што по факту? три калеки и разьебаные руины. как-то не тянет на ебоп, нэ? или таки уже все?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-05-17 09:45 (ссылка)
Там всё же не три калеки, а более двухсот калек сдались.
Ещё свыше тысячи пока в подвалах, но шансов у них никаких. Или в пидарешт или увлекательная эвакуация в СИЗО Таганрога.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-05-17 09:59 (ссылка)
один хуй не густо - убытков много, а толку хуй. сомнительно, короче.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-05-17 10:20 (ссылка)
Убытков реально много. У хохлов убыла их гордость - элитный полк укронаци, который идеологически задавал верхнюю планку и тон всем остальным ВСУ.

Теперь это кодла грязных инвалидов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-05-17 11:13 (ссылка)
а топикстартер пишет что им похуй. кому верить?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-05-17 14:03 (ссылка)
>а хохляцкое совковое быдло покорно ЖРЁТ ложь своих начальников

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-05-17 11:04 (ссылка)
это ради двухсот калек убили двадцать тысяч бурят?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-05-17 11:15 (ссылка)
У вас такое про бурят показывают?

https://t.me/denazi_UA/10182

Зарисовки к "успехам" Украины в Харьковской области: на этих кадрах российские военные хоронят убитых противников.

А почему наши этим занимаются? Всё просто: украинская сторона уже неоднократно отказывается забирать тела своих боевиков, потому что цифры потерь подпортят картинку "перемог" — тех, которые почему-то в текстах и устных заявлениях

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2022-05-17 16:46 (ссылка)
как там Юля? чет волнуюс

(Ответить)