Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет holodnoye_leto ([info]holodnoye_leto)
@ 2008-11-02 15:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Ожег- Электростанция Z

Безопастность!..
Вчера вечером сидели мы с разлюбезной моей подругой Катериной на лавочке подле Дому Советов. На редкость красивые были мы, романтишные и счастливые, как полагается девушкам, которым и холодно, и хорошо одновременно, и вечер в городе бликует своими неизменными атрибутами, а нам до них нет никакого дела.
И тут откуда ни возьмись материализовался перед нами дивной прелести юноша с аккуратно приклееной эротишной улыбкой. Говорит, мол, девушки, у меня к вам странное, но забавное дело есть. Принялись мы с Катериной хихикать, тем самым проявляя якобы отвлечённый, но всё-таки интерес. А юноша - ап! - и спрашивает, нет ли у нас с собой случайно презерватива, бо ему ой как надо. Нет, говорим, милый принц, и давай дальше хихикать (Катя в этом случае хихикала не только по данному вопросу, но, как говорится, вообще; не одну бутылку пива уж выпила Катя на тот момент).
А принц наш, выяснив, что данной вещи у нас с собой, ну честное слово, нет, продолжает вещать, что ему неприменно надо, чтобы именно мы преобрели её в ближайшем ларьке союзпечати, до которого рукой подать. На все наши вопросы о том, что скрывается за этой просьбой, принц отшучивался и сверкал своей приклеенной улыбкой. Мы поначалу обе отнекивались, опасаясь неминуемого подвоха, а потом Катя вдруг заявила (причём многозначительно на меня глядучи), чтобы её в это не впутывали, насупилась и зловеще закурила. То есть, фактически я осталась одна держать оборону, и оборона, признаюсь, была сломлена.
В союзпечати я преобрела вышеуказанное изделие "высокой чувствительности" и вручила страждущему юноше. Никакого подвоха не вышло (хм!), мы просто вернулись к лавочке, на которой Катерина продолжала курить, но уже чуть менее зловеще. Мальчик попросил номер моего телефона, отвесил несколько шуток и минут через десять исчез.
А мы, как водится, принялись обсуждать происшедшее, и снова хихикать, и, глядя на прохожих, примерять на них ситуации, в которых они бы обращались к нам с подобными просьбами, и для каждого из них придумывали отдельную...
А потом стало совсем холодно.



(Добавить комментарий)


[info]da_capo
2008-11-02 18:05 (ссылка)
а упомянутый Дом Советов в каком городе находится? )))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]holodnoye_leto
2008-11-02 19:04 (ссылка)
И,конешно, я соврамши... речь же шла собственно о самом Ростове что на Дону...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]da_capo
2008-11-02 19:22 (ссылка)
у нас одноименное здание тоже имеется )))в самом что ни на есть центре

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]holodnoye_leto
2008-11-03 08:15 (ссылка)
Ну как же без него? Удивительно, что есть города, где нету подобных домов.

(Ответить) (Уровень выше)