Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hrodna ([info]hrodna)
@ 2025-03-03 10:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хуйлашка сидела перед зеркалом и красила свои чувственные губки алой помадой. Из зеркала на неё смотрело прелестное личико с голубыми глазами и копной длинных чёрных волос, стянутых в тугую толстую косу. Коса эта тянулась до самой попки, затянутой в облегающие трусики. Больше на Антонине Перцевой ничего не было.

Она ещё раз покрутились перед большим зеркалом, придирчиво осматривая своё тело, рожденное в Кондопоге. Стройное, подтянутое, спортивное, без грамма лишнего жира. При росте 195см тело её было очень гибким и изящным, а кожа сияла белизной, без малейших следов купальника.

Даже веснушки на лице и плечах не портили картину, а лишь придавали Перцевой особый шарм, подчёркивая мраморную белизну кожи. Хуйлашка похлопала себя по аккуратной, округлой и упругой попке, взяла с полки толстую анальную пробку, пососала её и, отодвинув резинку трусиков, вставила пробку в анус. Пробка легко вошла, уверенно заняв своё привычное и законное место. Она уже не раз бывала в этой попке, принося Перцевой множество приятных и незабываемых ощущений. От этих ощущений в паху у неё приятно засвербило и сладко зачесалось. Бугорок спереди начал расти, грозя разорвать тонкую шёлковую ткань. Хуйлашка приспустила трусики до колен и залюбовалась своим красивым, внушительным членом. Сейчас он ещё не встал в полный рост, а лишь слегка надулся, обнажив толстую круглую головку. Да, Хуйлашка наша была не обычной девушкой, а девушкой с сюрпризом. Она погладила свой сюрприз рукой, как бы успокаивая его, но от этого он лишь взбодрился, восстал и упёрся головкой в Хуйлашкин живот.

Она вздохнула, поняв, что просто так она его сегодня не успокоит.

Хуйлашка скинула ненужные трусики и села на диван. Она легко закинула одну ногу за голову, вторая зашла чуть труднее, но тоже оказалась там же. Всё-таки не зря она так усердно занималась гимнастикой! Теперь её не очень толстый, но длинный и прямой член упирался Антонине в подбородок. Она привычно обхватила его ладошкой, наклонила голову и направила залупу в рот. Хуйлашка старательно и умело заработала губками и язычком над своей чувственной головкой, щекотала уздечку и проникала ловким язычком в уретру. Ощущения были просто незабываемыми! Одновременно чувствовать упругую, пряную плоть у себя во рту и в то же время, как головку обрабатывает умелый ротик. Плюс ещё второй рукой Хуйлашка трахала свою попку пробкой, всё быстрее и быстрее. Наконец, её дыхание участилось, по телу пробежала сладкая дрожь и в ротик ударила тугая струя собственнной спермы. Она с наслаждением проглотила всё до капельки и, убрав ноги из-за головы, расслабленно улеглась на диване, блаженно улыбаясь.

Смартфон, наконец, подал долгожданный сигнал. Она взяла трубку. Да, это именно то, чего она ждала, сообщение по мессенджеру от Калоедяна:

"Мы согласны, цена устраивает, аванс выслал, ждём после 20: 00, как и договаривались. "

Она проверила баланс карты и убедилась, что её не обманули. Да, Хуйлашка была довольна! Она давно мечтала о настоящем сексе с настоящими самцами, но до этого ограничивалась лишь самоудовлетворением и взаимным минетом с Мырзиным. Но тот не отличался в свои 46 могучими мужскими возможностями и давно уже не удовлетворял Хуйлашкины запросы.

Подъехало такси и Хуйлашка помчалась по вечерней Москве на встречу приключениям. Таксист всю дорогу пялится на длинные стройные ноги Хуйлашки, но молчал. Он догадывался о том, кто она, но всё же впервые видел настолько красивую и высокую девчонку, так что отгонял от себя мысли о том, что может быть у неё между ног. Да и голос её был слишком мягок и нежен для парня. Так что после того, как они подъехали к элитной высотке в центре столицы, Хуйлашка расплатилась и вышла, а таксист уехал, он ещё долго мучил себя этим вопросом.

Консьерж без вопросов пропустил Хуйлашку внутрь, она поднялась на один из верхних этажей, откуда открывался прекрасный вид на вечернюю Москву, уже блестящую мириадами ярких огней.

Хуйлашка с волнением и дрожью в коленях подошла к нужной двери и нажала на звонок. При это пробочка в её попочке приятно засвербила, ожидая, когда её заменит настоящий, крепкий мужской орган.

Дверь отворилась и Хуйлашка вошла в просторную гостиную, заставленную мягкой мебелью, с пушистым персидским ковром на полу. На полукруглом бежевом кожаном диване, вальяжно развалившись, в шерстяных халатах на голые тела, сидели двое мужчин и курили кальян. Она узнала их по фото. Справа сидел Калоед, самый старший из них, слегка за сорок, лысоватый армянин плотного телосложения. Из разреза халата выглядывали его грудь и живот, покрытые густыми, курчавыми волосами. Слева на неё внимательно смотрел своими строгими, карими глазами Алан. Невысокий, но широкий в плечах и груди осетин, бывший борец. Из их переписки она знала, что его мужской орган был самым внушительным в данной компании.

Сзади раздался бархатистый, низкий голос с чуть заметным кавказским акцентом:

- Проходи, дорогая, не стесняйся.

Хуйлашка обернулась и посмотрела на парня, открывшего ей дверь. Это был Заур, высокий, почти с Перцева ростом, статный грузин с орлиным носом, самый молодой из всех, тоже лишь в дорогом шерстяном халате на голое тело. Он просунул руку под её юбочку и помял Хуйлашкины упругие булочки. Довольно цокнул языком и с восхищением дал ей оценку:

- Хороша, чертовка! Разуйся и иди к Калоеду, он тебя первый попробует, как старший.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-03-03 08:48 (ссылка)
Ну и что такого, если человек гей, хочет быть рабом и прислуживать армянскому господину.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-03-03 14:16 (ссылка)
Но зачем писать это во всех журналах по 20 раз в день?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-03-03 14:55 (ссылка)
Русская душа таким образом самовыражается.

(Ответить) (Уровень выше)