Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2006-08-18 10:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Правильное понимание ситуации.
Хорошее дополнение к предыдущему посту о тарифной политике россиянских властей по отношению к русским областям и Чечне с Дагестаном. Представители мохнатых благодеяния гаранта воспринимают исключительно адекватно.

http://lupiv.livejournal.com/62950.html

ковер ручной работы

Будучи на рынке в Краснодаре обратил внимание на гигантские дорогие ковры с изображением портрета ВВ Путина на фоне кремлевских строений. Еще подумал: неужели есть у кого нибудь бзик покупать подобную продукцию.

А на днях с Кавказа приехал знакомый и пояснил, что в домах крутых горцев принято стелить подобные изделия на пол в прихожей. Национальная особенность такая. Вроде типа как раньше шкуру поверженного зверя у кровати.

Хотя у меня почему то возникают ассоциации с мозаичным портретом Буша-старшего, украшавшим одно время пол в фойе багдадского отеля. На точечное разрушение которого американцы не пожалели целый першинг. Да и вообще в войну полезли.


(Добавить комментарий)


[info]borianm@lj
2006-08-18 07:13 (ссылка)
Да, умеют люди на Кавказе выразить отношение без слов...

(Ответить)