Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2007-01-16 18:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тонкая нервная организация, однако.
Госпитализацией закончилось посещение Советско-Гаванской военной прокуратуры войсковой части 33434 для прапорщика Абасова Габила Самед-оглы. Как сообщает ОПП "Восток России", надеясь получить от правоохранителей правовую поддержку, он вместо этого, заработал нервный срыв и попал на больничную койку.

Военнослужащий войсковой части 40689 Абасов Габил Самед-оглы обратился в прокуратуру с заявлением на произвол со стороны командира части. В течение длительного времени оставался неподписанным его рапорт на отпуск. Рапорт не подписали даже после того, когда на адрес части пришла телеграмма с родины военнослужащего о том, что тяжело заболела его мать. Не завизированным оставался и его рапорт на прохождение лечения в госпитале, рекомендованное ему врачом. Чтобы получить правовую поддержку военнослужащий обратился в прокуратуру, но в ответ услышал, что данным вопросами должно заниматься командование части.

Разговор с прокурором Вершининым закончился тем, что у Габила произошел нервный срыв – в ответ на не скрываемое равнодушие, не отдавая себе отчета в том, что делает, он стал переворачивать в прокурорском кабинете мебель, затем, абсолютно потеряв над собой контроль, биться головой о стены.

Видя, что ситуация вышла за рамки контроля, работники прокуратуры вынуждены были вызвать «скорую». В настоящее время Габил находится в Ванинском госпитале под постоянным наблюдением врачей.
http://smi.khb.ru/?p=1&id=19050