Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2007-01-18 16:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Найдены причины индийского похода Германского Рейха.
после зачистки индусских неофашистов на территории европейского союза, и создания сети концентрационных лагерей для местных отрицателей Holokoust, объединеная Европа под предводительством Великой Германии отправится вперед в Индию, на борьбу за сверкающие идеалы толерантности и прав человека. какие там государства преграждают путь в Индию?
http://lenta.ru/news/2007/01/17/swastika/

Индусские группы в Европе совместно выступили против предложения Германии запретить изображение свастики на территории Евросоюза, сообщает сайт BBC News.

На протяжении около пяти тысяч лет свастика являлась символом мира у индусов. Германия, возглавившая Евросоюз 1 января 2007 года, намеревается сделать незаконными отрицание Холокоста и изображение свастики на его территории. Однако Рамеш Каллидай (Ramesh Kallidai) с Индусского Форума в Британии считает, что одновременно с осуждением нацистской идеологии люди должны уважать индусское использование свастики. "Запрет свастики из-за ее связи с нацистами был бы равносилен запрету креста из-за его связи с Ку Клукс Кланом",- считает он. Индусские группы в Голландии, Бельгии и Италии присоединились к протесту.

На настоящий момент свастика запрещена на территории Германии. Предыдущая попытка запретить ее на территории Евросоюза в начале 2005 года провалилась из-за возражений правительств разных стран, включая Великобританию.