Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2007-04-19 12:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Радзиховские о честных выборах.
http://www.rambler.ru/news/russia/partynews/10186589.html

Свободные выборы - без административного ресурса, с равным допуском всех на ТВ-экран, с честным подсчетом голосов и т.д.

Прекрасно, по закону и совести, кто посмеет возражать?!

Ну, например, я.

Я противник свободы? Нет, не противник. Сторонник. Впрочем... Перефразируя одного американского генерала "есть вещи поважнее, чем свобода выборов". Вернее - все хорошо в меру. Или еще вернее: прежде чем поднимать паруса, не поленитесь - послюните палец, посмотрите, откуда ветер дует.

Без метафор. При "совершенно свободных" выборах и СМИ а) взлетит вверх градус ксенофобии в обществе б) больше голосов получит ЛДПР и, отчасти "СР" и меньше "ЕР" - это если останутся только сегодняшние партии. А если Рогозин сможет пробить свою "Великую Россию", то вот она точно обречена на АБСОЛЮТНО ЧЕСТНЫЙ УСПЕХ. Большой успех. А я такого честного и демократического успеха почему-то не хочу...


(Добавить комментарий)


[info]ping_ving@lj
2007-04-19 01:51 (ссылка)
Красавчег.

(Ответить)


[info]kalinka_lj@lj
2007-04-19 02:56 (ссылка)
Т.е. человек попросту расписался, что он - враг большинства населения страны. Враг народа, если уж без эвфемизмов. Ну-ну.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hurtmann@lj
2007-04-19 03:00 (ссылка)
да он уже давно в этом смысле высказывается. что народишко в России жутко ксенофобный, и только власти спасают путем нечестных выборов от Pogromov, и обязанность каждого интеллигентного человека эту свободу душить. лень искать, но по крайней мере одно такое заявление я уже транслировал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kalinka_lj@lj
2007-04-19 03:04 (ссылка)
Меня несколько удивляет не то, что они так дкмают, а то что они не стесняются об этом вслух говорить. Вот это - наивность такая или они нас уже похоронили?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hurtmann@lj
2007-04-19 03:27 (ссылка)
если он до сих пор жив-здоров, чего же ему и дальше молчать?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]hvac@lj
2007-04-19 12:41 (ссылка)
У этого радзиховского статья была интересная "Еврейское счастье".О 90-х годах .Вообще выродок частенько проговаривается.

(Ответить)


[info]simmur@lj
2007-04-20 09:01 (ссылка)
"Каковы мы есть, нам не только нельзя мечтать о слиянии с народом,-- бояться его мы должны пуще всех казней власти и благословлять эту власть, которая одна своими штыками и тюрьмами еще ограждает нас от ярости народной[2]." (c)

(Ответить)