Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-09-09 13:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Авиационное.
новость 2003 года:
http://www.aviaport.ru/news/2003/09/02/59969.html
Стоимость перевода серийного производства Ил-76 из Узбекистана в Россию оценивается примерно в 130 млн долл. (стоимость 4-5 самолетов)
Перевод серийного производства самолетов Ил-76МФ/ТФ с Ташкентского авиационного производственного объединения им. В.П. Чкалова (ТАПОиЧ) на Воронежское акционерное самолетостроительное общество (ВАСО) "вполне реален и возможен". Стоимость такого перевода серийного производства Ил-76 из Узбекистана в Россию оценивается примерно в 130 млн долл., - считает гендиректор.Касаясь переговоров с Китаем о закупке большой партии самолетов Ил-76, В. Ливанов сказал, что переговоры с Китаем продолжаются...

новость 2005 года:
http://news.izvestia.ru/economic/news98650
Россия поставит Китаю до 40 военно-траспортных самолетов Ил-76 и самолетов-заправщиков Ил-78. Об этом заявил сегодня информированный источник в российских военно-промышленных кругах. По его оценке, общая стоимость сделки может составить около $1 млрд.
"Всего в Китай будет поставлено до 40 самолетов, в том числе военно-транспортные Ил-76 и самолеты-заправщики Ил-78, - отметил источник. - Сборка самолетов будет осуществляться на Ташкентском авиазаводе, однако на 90% самолет будет собираться из российских деталей".


Денег на перевод производства НЕТ. НЕТ в стране денег. Узбекистан - великая авиационная держава. Воронежский завод, которому за счестье собрать пару самолетов в три года - простаивает. Флот великого футбольного магната Абрамовича пополняется новой суперяхтой. Путин - самый великий правитель России, которому нет альтернативы.