Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2007-05-10 09:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Путин угоден Аллаху и Исмаилу Бердыеву.
http://www.rambler.ru/news/russia/electionspresident/10324395.html

Председатель президиума Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой провести референдум по вопросу внесения в Конституцию поправки, разрешающей президенту России баллотироваться на третий срок. ИА REGNUM публикует полный текст обращения, направленного Бердиевым в адрес Путина:

"Не за горами выборы руководителя Государства Российского - президента. За последние семь лет мы все стали свидетелями преображения России: окрепла политическая система, налицо подъем экономики, усилилось российское влияние на международной арене. Наконец-то мы вновь стали ощущать себя гражданами Великой Страны.

Можно называть разные причины этого чуда. Однако я, как богослов, не стал бы преувеличивать значение благоприятной экономической или политической конъюнктуры. Более того, считаю это глубоким заблуждением. Благословенно государство, во главе которого находится правитель справедливый. Именно справедливость, праведность, стремление следовать заповедям Всевышнего, делает правителя угодным Аллаху, который в ответ дарует свою милость, делает общество богатым и процветающим.

Уверен, именно такого правителя Россия обрела семь лет назад в Вашем лице.

Уверен, что вопрос преемства власти волнует сегодня не только северокавказских мусульман, от имени которых я сейчас говорю, но и многих россиян. У меня нет мысли просить Вас нарушить закон. Напротив, убежден, что именно сейчас, как никогда важно закон исполнить, дать слово единственному источнику власти - народу, проведя референдум по вопросу внесения в Конституцию поправки, разрешающей президенту баллотироваться на третий срок.

С молитвами о Вас, гражданин России, председатель президиума Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев".


(Добавить комментарий)


[info]ingushetiya_ru@lj
2007-05-10 07:15 (ссылка)
Замочат...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]hurtmann@lj
2007-05-10 19:09 (ссылка)
кого? путина или бердиева?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ingushetiya_ru@lj
2007-05-10 23:08 (ссылка)
Последнего, скорее всего.

(Ответить) (Уровень выше)