Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-10-06 17:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как принято у цивилизованных.
Когда Россию попросят вывести откуда-нибудь свою базу - можно с полным основанием не платить то, что еще не оплатили - не смотря на какие-то глупые договоры. Так поступают в цЫвилизованных странах. долой варварство!
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6666754
Сенат конгресса США в среду вечером принял поправку, запрещающую выплату Узбекистану 23 млн долларов за использование военной базы "К-2". Так американские военные называют базу в Ханабаде, сообщает ИТАР-ТАСС .

Американская военная база в Узбекистане появилась в 2001 году для поддержки военной операции в Афганистане. В конце июля этого года Узбекистан предложил Вашингтону в шестимесячный срок вывести военную базу "Ханабад".

Ранее представители Пентагона сообщали, что США намерены выплатить Узбекистану 23 млн долларов за использование его военно-воздушной базы.

Напомним, что окончательные договоренности о выводе базы были достигнуты в ходе встречи помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Дэниела Фрида с президентом Узбекистана Исламом Каримовым, которая состоялась около недели назад. Фрид заявил, что США выведут своих военных из Узбекистана до конца текущего года. "Узбекское правительство ясно дало понять, что мы должны покинуть базу, и мы намерены сделать это без дальнейших дискуссий", - заявил Фрид.