Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-01-24 19:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
в предверии третьего акта пьесы "Дымовая завеса"
Уже многими было прокомментировано решение предоставить Чечне полную самостоятельность вместе с контрибуцией. теперь несколько проясняется смысл этого мероприятия. кое-кому хочется разыграть третий акт картины под названием "спаситель нации в истребителе", "отец родной на белой лошади", и под прикрытием этой лошади протащить некоторые свои глобальные задумки.

Итак, пункт первый: чечне предоставляется полная фактическая независимость, чеченцам из русского бюджета платят миллиарды, украденные у русских стариков. нечего и говорить, на финансирование чего пойдет вся эта сумма.

пункт второй: http://www.mk.ru/numbers/1464/article46707.htm
вывод самых боеспособных войск из самых проблемных районов.
верному слуге кремлевского режима Басаеву предоставляют очередной шанс потрясти зеленым знаменем, поизображать гения партизанской войны. (почему партизан не взорвал ни одного чиновника из мало мальски высоких кругов,не разгромил ни одной администрации, а ограничивается обычным, ничего не соображающим пушечным мясом - становится все яснее. чеченское "сопротивление" не сопротивляется россиянскому режиму, оно воюет исключительно с русскими, как и этот самый режим. тут они союзники, и причиной неуловимости того же Басаева является то , что его никто не ловит -
http://www.agentura.ru/press/about/jointprojects/versia2/basaev/

впрочем, и те, кто честно защищает нас от отморозков под прикрытием, начинают кое-что соображать. чего стоят дела Уминского и Бабина. Вся чеченская проблема решается одной хорошей зачисткой в Москве, и вовсе не среди чеченцев на нелегальных квартирах. Вот только успеют ли сообразить вовремя?

пункт третий: очередной захват большой части территории Чечни под полный контроль боевиков. Может, дополнительно взрыв опять-таки простых граждан или захват их в русских областях.(боже упаси номенклатуры!) естественно все это произойдет почему-то в момент каких-то политических событий в Москве, типа выборов, волнений и проч. тут то и появится белая лошадь. хватило бы у кого-нибудь воли пристрелить сначала ее всадника, и тех кто его туда подсадит, а только потом заниматься своей работой.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2005-01-26 04:46 (ссылка)
!!!

(Ответить)