Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-12-13 06:11:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ужос...
А я еще удивлялся, почему люди, по определению имеющие доступ к оружию, им не пользуются. Просто об этом не говорят, чтобы не закреплять нежелательную мысль о своих естественных правах.
С вражьего сайта, проговорившегося о нежелательном:
http://www.mhg.ru/publications/2456666
«Последние два года в войска, дислоцированные на территории Дальневосточного военного округа, стало поступать большое количество призывников с Северного Кавказа. Генштаб предпочитает отправлять солдат подальше от беспокойного региона - на спокойный Дальний Восток. Обилие выходцев с Кавказа в пределах одного подразделения приводит к образованию группировок, сплоченных по принципу землячества и носящих криминальный характер. Такие группировки пытаются подчинить своему влиянию других, и нередко дело доходит до издевательств.

В результате в войсках Дальневосточного округа участились случаи убийств призывников с Северного Кавказа. Во всех четырех случаях убийцы - военнослужащие славянской национальности. Создав группы до 18 человек, славяне из мести до смерти забивали сослуживцев с Кавказа. Во всех случаях убитые вымогали в свое время у солдат славянской национальности вещи, деньги и обмундирование, нередко дело заканчивалось побоями. Ответные действия не заставили себя долго ждать.

Только в частях Бикинского гарнизона (юг Хабаровского края) совершено 3 тяжких преступления на «почве неприязни». Так, группа военнослужащих славянской национальности в количестве 10 человек, захватив одного из дагестанцев, отвела его в заброшенный дом. Рядового Вечедова привязали к столбу и забили палками до смерти.

В другом случае в Белогорском гарнизоне группа русских военнослужащих (5 человек) расстреляла рядового Ахильгова, аварца.

Двое русских солдат, находившихся во внутреннем наряде, - дежурный по роте, дневальный - воспользовались тем, что у дежурного имеются ключи от оружейной комнаты, вскрыли ее, взяли два автомата с боекомплектом и, выследив жертву, расстреляли в упор. Все участники и этого убийства ранее подвергались издевательствам со стороны дагестанцев.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.