Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет hurtmann ([info]hurtmann)
@ 2005-03-25 19:37:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
результаты сходки.
группа "эффективных менеджеров", обеспокоенная некоторой усталостью пахана и его желаниями уйти на покой, вызвала его на разговор, и в предельно корректной форме заявила: Что же ты, гнида, один все под себя гребешь, мы тут что, пропадать из-за тебя будем? значит, так. общак - он на то и общак, что общий. не пропадать же добру, чтоб его конкуренты разграбили. если уж пошла такая пьянка, и мы сворачиваем в этой местности бизнес, то позаботиться о будущем и перевести бабло за границу следует не только пахану, но и всем остальным. делить будем поровну, по братски, и по справедливости, пока есть время. пахан понимающе улыбнулся.

а в это время в более высоких сферах прошла другая встреча, обеспечившая финансовую стабилизацию России, оздоровление инвестиционного климата и ознаменовавшая новые возможности страны по захвату новых рынков и внедрению российского капитала в экономику других стран.

"...Президент сделал еще один жест, который оценили бизнесмены: он сам поднял тему ЮКОСа, заявив, что волноваться нечего, это не начало деприватизации, а лишь единичный факт..."

"...Президент РФ Владимир Путин согласился с высказыванием предпринимателей о необходимости облегчить порядок вывоза за рубеж валютных средств для проведения сделок за границей, в частности для участия в приватизационных тендерах."Президент сказал, что российский бизнес может вкладывать средства в зарубежные проекты - и в Украину, и в Грузию, и даже в Абхазию.

"Я переговорю с председателем Центробанка и уточню, что вызывает озабоченность у ваших юристов. И мы постараемся это снять. Если какие-то проблемы есть, устраним", - пообещал президент, комментируя выступление президента "Евразхолдинга", члена бюро правления РСПП Александра Абрамова..."

"...считаю возможным поддержать предложения об уменьшении срока давности по приватизационным сделкам с 10 до 3 лет", - сказал президент на встрече с представителями российского бизнеса в Кремле. Президент уточнил, что "речь идет обо всех приватизационных сделках, совершенных и юридическими лицами, и гражданами". "Полагаю, что для граждан это особенно важно, речь идет о миллионах граждан, которые в 90-е годы приватизировали свои квартиры", - сказал глава государства..."
http://www.newsru.com/finance/24mar2005/meet1.html
http://www.newsru.com/finance/25mar2005/moneytalks.html

собственники квартир могут тоже теперь спать спокойно, благодаря любимому президенту. все сделано исключительно ради них.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.