Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_122667 ([info]yuri_zvezdniy@lj)
Re: ку-ку))
//ну стало быть хорошо что есть у тебя на этом свете близкий человек с настолько схожими суждениями и взглядами на жисть, не пропадешь в трудную минуту не случись что (тьфу-тьфу)

Спасибо.

//как мне видится никто особо не оскорбляется, а все просто достаточно весело убивают тут время, подозреваю что единственный чел который по-настоящему оскорбился это Ваня, поскольку входил следуя твоей терминологии в разряд твоих поклонников, ну да ладно, это уже не мое дело.

Я тоже проявляю веселье.
Эмоциональное возбуждение людей скрашивает творческую рефлексию.
В осеннем офф-лайн интервью мне в числе прочего прислали подборку сетевых постов. Там были очень разные мнения в отношении весеннего альбома, и это было здорово. Одновременно с этим я получал много писем от всякого несуразного мудачья, которое советовало не писать больше такие альбомы, всякие огорченные кретины. Естественно у меня как тогда, так и сейчас одна реакция - посылать на хуй и заниматься тем, чем хочется. Интервью со слушателями - хороший повод донести все это. Всякая хуйсосня продолжает цепляться к моим словам, сказанным в интервью, теперь уже здесь и раздувает мыльную оперу вокруг меня и группы. В этом я вижу только плюс. Так как это явление относится к категории промо.

//вав на сервера думаю никто заливать и качать не будет, а вот форматы…

Да, именно так. Однако когда пиратство заденет интересы кремлевской поп-элиты, а это случится, после того как лейблы исчерпают свою надобность, вот тогда естественно и резво примут закончик в думе, и из простого русского человека будут в который раз лепить европейца и приучать к хорошим манерам)) – уважать артиста.

//твое мнение насчет слушателей не буду оспаривать, но все-таки априори я думаю нужно стараться любить людей каковыми они б не являлись, это конечно трудно но других путей я не вижу

Я люблю людей как обосанный исус, висящий под палящим солнцем Иерусалима:)«во время приготовления риса нужно следить не только за рисом, но и за песчинками»)) малые чудеса происходят во власти великих чудес.
Все остальное мы обсудим, когда ты приедешь ко мне в гости)).
я ЖЖ рассматриваю как очко вокзальной шлюхи – типо как попользоваться и всё)), как место для размещения администратором новостных постов с рекламой клипа, трибьюта и т. д. на сотнях тематических блогов. Пообщаться можно и в реальном времени.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: