Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_45237 ([info]pamupe_cc@lj)
Про удаление
Вот пост, который написан в бойкот.
А это комменты. Они украшают пестрою лентой пост, который написан в бойкот.
А это СУП. По мнению многих, он жаден и глуп. Об этом не раз нам расскажут комменты, что украшают пестрою лентой пост, который написан в бойкот.
А вот - Носик, Антон. Утыкан хуями по маковку он. Ведь Носик, по факту, и есть этот СУП, который для многих и жаден, и глуп. И мнение это являют комменты, что украшают пестрою лентой пост, который написан в бойкот.
А это - лжеюзеров группа. Она одобряет действия СУПа и прилагает все силы свои, чтоб в Носика реже втыкались хуи. Для тех, кто ушли из ЖЖ на природу, та группа имеет ярлык "нищеброды" - о чем, ясен перец, заявит в комментах, что украшают пестрою лентой пост, который написан в бойкот.
А это ушедшие ровно на сутки - чтоб СУПу и Носику стало блять жутко. Их смехом встречает лжеюзеров группа, которой так нравятся действия СУПа. Охота ушедшим сказать, что тот СУП в истории данной и жаден, и глуп - но нет им дороги сегодня в комменты, что украшают пестрою лентой пост, который написан в бойкот.
http://scottishkot.livejournal.com/324340.html

Я просто не стал бить себя пяткой в грудь на тему участия в бойкоте. Просто удалил на сутки, и написал при удалении господам из Супа всё, что я думаю о ситуации.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: