Про лицемерную мразь Знаете, при всём моём, далеко не восторженном, отношении к Pussy Riot как арт проекту, не могу не признать, они таки попали в нерв. Поскольку в ответ из многих якобы православных полезло такое, что просто неописуемо.
Одна фраза даже меня реально задела:
Александр ДУГИН, социолог, философ:
- Они заслуживают, наверное, сожжения на костре! Они инструмент дьявола. Если их не скроют лет на десять от глаз оскорбленных православных людей, им придется пострадать. Поэтому власть поступит гуманно, если их посадят.
А знаете чем она меня так задела? У меня память хорошая. И я прекрасно помню вот эту милую новость у юных дугинских зайчат. Декабрь 2006. Очень познавательная.
В ночь с 26 на 27 декабря 2006 года группа неизвестных молодых людей, очень похожих на членов ЕСМ, пустив по ложному следу Киевских СБУшников (украинская служба безопасности - слабый прообраз могущественного КГБ), выполнила боевую задачу и уничтожила деревянный сруб, специально заказанный для строительства личной Греко-католической церкви Президента Украины Виктора Ющенко.Так вот, я не помню, что бы эта бородатая блядь хоть словом осудила действия (или размещение на сайте такой дезинформации) со стороны своих сторонников и учеников.
Скажите, может я не прав, считая что после такого он должен молчать в тряпочку по поводу танцев в колготках?
Current Music: Echo & The Bunnyman - The Killing Moon